Что модно носить нынешней весной?

11 июня 2015 - Администратор
article143.jpg

 Наверняка многие представительницы прекрасного пола задаются вопросом, а что же модно носить этой весной. Остановимся на некоторых актуальных трендах нынешнего весеннего сезона.
На пике популярности остаются плиссированные юбки. Длина зависит только от предпочтений женщины. Цвета лучше выбирать золотых, серебряных и бронзовых оттенков. Если говорить о классических юбках, то тут актуальны такие цвета как белый, черный, светло-фиолетовый.
Обязательно приобретите себе брюки свободного покроя, многие дизайнеры сейчас уделяют внимание именно подобным моделям брюк. До сих пор в моде укороченные зауженные брючки. Цвета могут быть самыми разнообразными.
Что касается курток, то этой весной очень модным будет носить куртки наподобие байкерских. Кстати, совсем не обязательно покупать чёрную куртку, вполне подойдут яркие, сочные цвета.
В нынешнем сезоне настоящее раздолье для поклонниц платьев. В моде самые разнообразные модели и силуэты. Популярны некие заимствования из мужского стиля, например, платья с карманами на груди. Прямые классические платья, естественно, тоже актуальны. Лёгкие струящиеся ткани определённо будут иметь популярность. Приветствуются подолы с различного рода воланами и оборками.
Обувь в моде весьма оригинальная. Не сдаёт своих позиций танкетка. Актуальными будут глянцевые материалы, квадратные каблуки, большая платформа и шнурки.