Хит весны 2015 года — крестьянские блузы

17 июня 2015 - Администратор
article168.jpg

 В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола обязательно присутствуют удобные и практичные джемпера, кофты, водолазки. Однако далеко не все модели этих элементов одежды способны подчеркнуть женственность ее обладательницы. Мода же неумолимо требует ношения стильных блузок, которые (к радости всех женщин) не стесняют движения и порой выполнены в довольно свободной форме. Это крестьянские блузки — хит наступающего сезона весны-лета 2015 года.
Крестьянские блузки — тот вид одежды, который отлично подходит и стройным барышням, и женщинам в теле. Поскольку имеют свободный крой, не стесняют движение, а некоторые варианты имеют приталенные модели. Крестьянские блузки также хороши и по той причине, что в них можно посетить и театр, и ресторан европейской кухни, а при желании и соответствующей модели — и ночной клуб.
Чаще всего крестьянские блузы изготавливаются из натуральных тканей — льна, хлопка, батиста, позволяющих телу дышать в жаркую погоду и согревать в прохладную.
Если блуза выполнена в ярких, броских тонах, то ее уместно дополнить сдержанными, но забавными аксессуарами — браслетами, бусами,босоножками и др. Если же блуза нейтрального оттенка, то обязательно наличие ярких декорирующих элементов — рукавов в виде волана, паеток, рюшек и т. д.
В создании цельного образа с использованием крестьянских блуз не возникает проблем, поскольку они отлично сочетаются с джинсами, летними брюками и легинсами, юбками прямого кроя, из обуви — босоножки на танкетке или балетки, туфли на низком или среднем каблуке.
Будьте красивы и неповторимы!