Как искать распродажи дубленок

21 января 2016 - Администратор
article298.jpg

Выбор дубленок сложен в первую очередь потому, что эти изделия недешевы. Идеальный вариант – приобрести лучшие турецкие дубленки. Однако не каждый может позволить себе дорогую дубленку. Что же делать в таком случае?

Распродажа дубленок – как найти лучший вариант

Чтобы выбрать подходящую для себя верхнюю одежду, качественную и при этом доступную по цене, можно воспользоваться распродажей.

Для того чтобы не растеряться на распродаже, важно быстро и правильно действовать. Важно заранее определиться со следующими моментами:

  1. Какой вам подойдет фасон?
  2. Какой предпочитаете цвет?
  3. Необходимая длина изделия.

Итак, как определиться с фасоном. Если у вас нет определенных предпочтений, можно остановить свой выбор на дубленках с классическими фасонами – такие модели немного приталенные или просто прямые.

Фасон следует подбирать соответственно мероприятию и возрасту. Молодым девушкам чаще всего подходят стильные модели, например, «милитари», похожие на кожаные косухи. Те, кто следит за модой и старается всегда идти с ней в ногу, предпочитают дубленки с укороченными рукавами и короткой длиной. Данные модели делают образ женщины оригинальным, однако они очень тонкие и непрактичные.

Цвет тоже можно выбрать или по вкусу, или по моде. Самые актуальные сегодня классические цвета – белый и черный.

Теперь важно подобрать соответствующую длину дубленки. Если вы любите носить более спортивную одежду или джинсы, вам идеально подойдет длина максимум до бедра. Тем, кто много времени проводит в транспорте, лучше приобрести укороченную модель. Для торжественных мероприятий подойдут дубленки-болеро – они прекрасно сочетаются с вечерними платьями. Женщины старшего возраста чаще всего выбирают длинные дубленки, до колен или ниже.

Важные нюансы

На распродаже главное не теряться. Если вы желаете приобрести недорогую, но богатую на вид дубленку, рекомендуем выбрать изделие с воротником. Воротник – это элемент декора, который всегда придает изделию презентабельный вид. Лучший вариант – воротник-кобра или воротник-платок.

Следующие элементы, на которые следует обратить внимание: пояс, манжеты и карманы. Если воротник сочетается с манжетами и они обшиты овчиной или мехом, дубленка сразу выглядит дорого и, кроме того, она практична.

На распродаже вы сможете найти как натуральные, так и искусственные изделия. Искусственную дубленку можно недорого приобрести в Москве, цена натуральных изделий намного выше.