Какие мужские джинсы будут модными в 2017 году?

20 сентября 2016 - Администратор
article520.jpg

Существует мнение, что мужчины должны носить джинсы исключительно темно-синего оттенка. Такой консервативный взгляд на мужскую моду, конечно, имеет право на существование, но мы рассмотрим варианты, которые сделают образ ярким, необычным и стильным.

Потертые джинсы

Ничего вызывающего, просто изобилие высвеченных пятен, ниток и прорезей. Такой образ актуален для юношей и молодых мужчин, а также для людей старшего возраста. Необычный дизайн предлагают некоторые модельеры – дырки в джинсах сделаны похожими на след от пули.

Потертый низ в стиле рок-идолов восьмидесятых годов будет уместен на природе, на вечеринке, в баре и во множестве других мест, где можно расслабиться и предстать перед миром в том образе, который больше всего нравится.

Широкие модели с низкой посадкой

Новинка сезона – джинсы свободного кроя. Они подойдут как худощавым молодым людям, так и мужчинам в теле. Модель может быть абсолютно прямой или слегка зауженной снизу. Если же вы предпочитаете чувствовать себя максимально свободно, посетите наш магазин одежды больших размеров, где вы найдете джинсы, подходящие даже для очень крупных мужчин.

Джинсы с заплатками

Это необычно и неожиданно. Цветные без пестроты модели имеют более темные или контрастные вставки. Выглядят такие джинсы мужественно и очень оригинально. Подойдут тем, кто действительно готов на многое ради модного лука.

Белые модели

В целом в будущем сезоне актуальны нейтральные оттенки. Нет яркости и чрезмерных контрастов. На фоне этого белоснежные джинсы выглядят даже несколько броско, но очень стильно. Белый цвет актуален в летнее время, но если вы хотите поразить окружающих, такую модель можно надеть и в межсезонье.

Обратите внимание на то, что светло-голубой цвет не будет в тренде. Белоснежные, что называется, без компромиссов или же подчеркнуто мужские, темные цвета – это то, что будет определять модные тенденции в ближайшем году.

Сочетать джинсы можно с куртками я японском стиле из денима, а также любые свитера и пиджаки, которые вам нравятся. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно, уверенно и привлекательно. Консервативные классические модели никогда не выходят из моды, поэтому если вы не склонны к риску и эпатажу, если вам важнее чувствовать себя уверенно, вы всегда можете приобрести простую, проверенную временем модель, которая будет отлично выглядеть  любой ситуации.