ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ 2015 — МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

7 июля 2015 - Администратор
article186.jpg

Вязаная шапка — это не просто головной убор, связанный на четырех спицах лицевой гладью. Все может быть гораздо интересней и разнообразней, в этом убеждают модные дизайнеры, которые представили свои коллекции вязаных женских шапочек для периода осень-зима 2015. Такой головной убор можно связать самостоятельно, главное — выбрать модный и подходящий к лицу цвет нитей и можно приступать к креативному рукоделию.
В 2015 году актуальными будут вязаные шапочки с крупными помпонами. Они будут хорошо сочетаться со спортивным стилем одежды. В такой шапочке девушка выглядит несколько наивно и игриво. Некоторые дизайнеры предлагают вариант помпона, выполненного из натурального меха. Также будут актуальны шапочки с несколькими помпонами, чаще всего — с тремя. В интернет-магазине вы можете подобрать для себя модную брендовую одежду по специальным скидкам.
Шапки с узором в виде косы будут актуальны этой осенью и зимой. Такой головной убор будет хорошо сочетаться с вязаным свитером или пальто. В 2015 году в моде трикотажная и вязаная одежда с узорами в виде крупных кос. По-видимому, данный узор нашел свое продолжение и в вязаных женских шапочках. Лучше всего узор виден на светлой пряже, поэтому выбирайте шапочки цвета слоновой кости, светло-серого, бежевого, на них будет четко заметен узор.
В моду на шапки пришел анималистичный стиль. Поэтому не удивляйтесь, если увидите на витринах магазинов головные уборы, напоминающие маски различных животных — кота, медведя, зайца или панды. Данная шапочка выглядит достаточно экстравагантно и вряд ли подойдет в качестве повседневного варианта, но в ней можно съездить на каток или прогуляться в парке.