Женская мода — модные юбки 2015-2016

15 июня 2015 - Администратор
article163.jpg

 Юбка это прекрасный предмет женского гардероба, ведь она подчеркивает всю красоту и изгиб бедер, демонстрирует длинные ноги, а еще и может свидетельствовать, что вы разбираетесь в моде. Для сезона осень-зима 2015-2016 характерны не стандартные варианты женских юбок. Дизайнеры предоставили на выбор модели с оригинальным кроем, яркими цветами, стильными акцентами, интересными деталями. Этой зимой модной будет посадка на талии.
Длина мини будет этой осенью на пике популярности. Среди разнообразия модных мини-юбок можно выделить облегающие модели и пышные с разнообразными драпировками и волнами. Для холодного времени года как всегда актуальными станут кожаные юбки и модели из теплых плотных тканей. Натуральный мех будет присутствовать не только на верхней одежде и платьях. Стриженые меховые юбки яркого цвета будут популярны этой зимой. Также будут актуальны меховые модели тигрового и леопардового окраса. Их необходимо будет сочетать с черной водолазкой и плотными черными колготами. Если вы хотите получить подарки ив роше, закажите набор новой косметики, например, по уходу за кожей, актуальный для осеннего сезона, или новые духи, чтоб побаловать себя.
Юбки из белоснежного меха с черной крапинкой, подобные королевской мантии, будут модными этой зимой. Сочетать такую юбку можно будет с белыми женственными блузами. Такой образ будет выглядеть очень нежно и красиво.
Модными стали и юбки гофре и плиссе. Они будут хорошо сочетаться со свитерами. Шелковые юбки модно будет сочетать с кожаными косухами. Дизайнеры предлагают и вечерний вариант юбки модели из парчи, бархата и кружева, украшенные камнями и вышивкой, нитями золотого цвета.