Женские брюки: что актуально этой осенью?

14 июня 2015 - Администратор
article160.jpg

 Почти все девушки любят брюки, ведь они очень удобны и практичны, согревают в холодное время года. При выборе такого предмета гардероба не стоит слепо следовать моде, а необходимо учитывать особенности своей фигуры и рост.
Классические брюки подходят всем девушкам. Благодаря стрелке зрительно вытягивается силуэт, ноги выглядят стройнее, особенно рекомендуется носить классические брюки полным девушкам, ведь они, как никто, нуждаются в зрительной коррекции фигуры. Все остальные виды брюк необходимо выбирать индивидуально.
Классические брюки не выходят из моды и этой осенью. Если вам наскучил черный цвет, вы можете выбрать более яркий вариант: лососевый цвет, бирюзовый или розовый. Эти цвета будут актуальны нынешней осенью. Если вы любите вязать, можете связать своими руками свитер в тон брюкам. 
Узкие и облегающие брюки на пике популярности этой осенью. Если у вас длинные ноги, можете себе позволить такой вариант, как капри. Они укорачивают ноги, но на высоких девушках это не особо заметно. Для девушек маленького роста подойдут узкие длинные брюки ниже пят, которые будут прикрывать часть обуви. В таких брюках девушка не будет казаться слишком миниатюрной.
Широкие брюки, которые когда-то были модны в 70-х, вновь стали актуальны. У модных брюк должна быть еще и завышенная талия. Они будут прекрасным предметом гардероба для полных барышень. Но если у вас стандартный вес, то это не повод отказываться от такой модной вещи. Если вам нравится носить широкие брюки, можете смело покупать их. С ними хорошо будут сочетаться водолазки и приталенные жакеты.