Женские брюки сезона осень-зима 2015

14 июня 2015 - Администратор
article159.jpg

 Брюки являются любимой одеждой многих женщин, хотя были времена, когда эта одежда была лишь в мужском гардеробе. По мнению женщин, брюки удобнее, чем платья и юбки, а в холодную погоду в брюках теплее. Современные модные брюки позволяют выглядеть достаточно женственно и привлекательно.
В этом году классические брюки со стрелками по-прежнему не выходят из моды. Такая модель брюк подходит всем женщинам — полным и худым, высоким и низким. Стрелка зрительно делает ноги стройнее и вытягивает силуэт. Если ноги не слишком прямые или полные — это идеальный вариант для женщины. В этом году в моде яркие брюки со стрелами. Например, лососевого цвета, бирюзового, розового. Сочетаются такие брюки, как с вечерней одеждой, так и с повседневной. На работу к брюкам можно надеть блузу или водолазку, а на вечер подойдет кофта из полупрозрачной ткани. В таких брюках невозможно иметь плохое настроение. Если вы хотите самостоятельно пошить костюм или брюки, кюстюмные ткани купить можно в интернет-магазине «Модамания».
Узкие и облегающие брюки на пике популярности и этой осенью. Особо актуальны модели до щиколотки — капри и длинные брюки, которые будут закрывать обувь. Первые — зрительно укорачивают ноги, поэтому подойдут обладательницам длинных ног, а вторые, напротив, визуально будут увеличивать длину ног.
Широкие брюки, вернувшиеся из 70-х годов, будут актуальны этой осенью и зимой. Главное, чтобы у брюк была завышенная талия и чрезмерно свободный крой, который отлично замаскирует недостатки фигуры полной девушки. В сочетании с такой одеждой необходим облегающий верх, который уравновесит образ. Можно надеть приталенный кардиган, блузку или рубашку из плотной ткани.