Женственный образ 2015 — модные платья

12 июня 2015 - Администратор
article154.jpg

 Платье — это лучшая одежда для создания женственного образа. Платье подчеркивает линию талии и может скрыть недостатки фигуры.
Благодаря наличию разных стилей платье можно носить на работу, на прогулки и свидания, заниматься спортом или ходить за покупками. Дизайнеры разрабатывают модные модели для любого случая, чтоб женщина могла всегда выглядеть великолепно и неотразимо.
Романтично и нежно выглядят платья, украшенные рюшами и бантами. Купите себе платье цвета мяты — фаворита этого сезона и вы будете выглядеть модно и современно.
В этом году в моде платья, пошитые из легких и «летящих» тканей. Они прекрасно подходят для летнего сезона, когда одежда должна быть неощутимой.
Что касается свадебных платьев, то в этом году в моде романтичный образ принцессы и акцент делается на пышные юбки. Свадебный макияж должен быть нежным и естественным.
Стиль ретро в этом году не выходит из моды. Актуальны платья с обтягивающим верхом и пышным низом. Также можно приобрести платье-трапецию, оно также в тренде этого лета. Платье подойдет для скромных девушек и любительниц строгого стиля.
В 2015 году в моде крупный рисунок на платье, а он в свою очередь прекрасно корректирует женскую фигуру и скрывает недостатки. Используйте широкие и узкие пояски чтобы выделить фигуру и придать женственный силуэт своему образу.
Романтичный образ помогут создать платья с цветочным принтом. Такое направление в моде — использование цветочного рисунка, актуально не только для модных платьев, а и для женской летней обуви и купальников. В моде также платья в полоску, которые выглядят более строго и сдержанно.
Один из трендов этой весны и лета — асимметричные платья.