Джинсовые асессуары опять в моде

11 июня 2015 - Администратор
article146.jpg

 Приятная новость для тех, кто ценит практичность, комфорт и универсальность в одежде: деним опять возвращается на подиум и улицы города! Причем это не только всем известные любимые джинсы — в наступающем сезоне весна-лето 2015 года из денима сшито практически все, а самое главное, это обилие разнообразных аксессуаров.
Отношение к аксессуаром поменялось до неузнаваемости. Если раньше допускалось одновременное ношение не больше двух-трех украшений, то сегодня можно позволить себе очень смелые сочетания. Теперь и джинсовую одежду можно носить с аксессуарами, сшитыми из этого же материала. Сейчас это модно! Можно поиграть на контрасте цвета и оттенка материала или наоборот выбрать вещи тон в тон.
Необычные сумочки из денима могут быть выполнены из различных материалов, например в сочетании с замшей, кожей или даже металлом. Самый модный тренд — модели небольшого размера, украшенные длинными цепочками в несколько рядов или заклепками.
Лучше всего смотрится джинсовая обувь неклассических фасонов: кроссовки на платформе, угги или грубые ботинки. При этом джинсовая ткань может быть украшена белым или цветным рисунком.
И, конечно, куда же без стильных и потрясающих украшений? Броши, резинки для волос, повязки на голову и даже воротнички — все смотрится свежо и модно, если все это выполнено из джинсовой ткани!