Как одеваться во французском стиле

26 августа 2015 - Администратор
article241.jpg

Франция настолько самобытная и необычная страна, что даже существует особый французский стиль в одежде. Ежегодно появляются новые тенденции. Однако одно можно сказать точно, этот стиль изысканный, женственный и очень элегантный.

Одежда из Франции в интернет магазине доступна всем желающим. Нет преград для тех женщин, которые хотят выглядеть совершенно.

Девушка, одета в этом стиле, всегда привлекает внимание, её заметно в толпе. Как же стать такой стильной, модной, изысканной, французской модницей?

Прежде всего, не стоит слепо следовать моде. Француженка никогда не оденет вещь, которая ей не идёт, лишь потому, что ведущие модельеры включили её в свои коллекции. Нужно изучить свою фигуру, с тем, чтобы тщательно скрывать недостатки и выгодно подчёркивать достоинства.

В основе гардероба лежат базовые вещи. Например, качественные зауженные джинсы по фигуре, несколько водолазок, классическая блуза. Не обойтись без тренчкота, уютного кардигана. В шкафу непременно должно быть маленькое чёрное платьице, а также несколько моделей других цветов. У них царит базовый гардероб в коллекциях Сop.copine. Качество всегда важнее количества.

На чём не стоит экономить, так это на аксессуарах. С их помощью можно кардинально и быстро изменить свой образ. Они могут быть яркими, даже экстравагантными. Очки, шарфики, украшения, обувь, сумки – всё это мощное оружие в арсенале модных французских барышень.

Но главное, женщина должна быть ухоженной, даже холёной. Уход за собой у француженок возведён в ранг обязанности. Именно поэтому они всегда привлекают взгляд и постоянно выслушивают комплименты.

В этом сезоне французские модельеры предлагают модницам много интересного. Прежде всего, следует достать из глубин шкафа юбки свободного кроя, классические рубашки ярких цветов, береты и шарфики. В моде кокетство и некоторая вольность.

Кроме того, платья уверенно вытесняют брюки. Разнообразные фасоны, цвета, материалы позволяют выбрать то, которое подойдёт больше всего. Яркие, строгие, легкомысленные, летящие, приталенные – не надо ограничивать себя.

Возрождается стиль New Look, который создал непревзойдённый Кристиан Диор. Приталенный крой, чёткий силуэт. Элегантная юбка вместе с чёрной водолазкой, аккуратные шейные платки, невероятно женственные брючные костюмы – это универсальная одежда и для офиса, и для повседневной жизни.

Итак, французский стиль в одежде подразумевает внимание к деталям, чувство меры и неординарность.