Пора обновить гардероб – советы стилиста!

13 октября 2015 - Администратор
article262.jpg

Стилисты любят экспериментировать с образами, фасонами и тканями. Мир моды настолько динамичен, что те, кто не развиваются, выпадают за рамки стиля. Как же удержаться в седле и не «переборщить» с образом? Актуальный вопрос, спору нет. Сочетать несочетаемое – это тренд почти уже два года.Сейчас осень и стоит уделить особое внимание осенне-зимней тематике. 

Обувь. 

Что модно, актуально и практично? Резиновые сапоги утепленные женские подойдут не только к романтическому образу, но даже к деловому. Обратите внимание, принт для делового стиля стоит выбирать исключительно в приглушенных тонах. Но это совсем не означает, что нужно носить однотонные утепленные сапоги (резиновые или угги), попробуйте неяркий цветочный узор или геометрический рисунок. Для романтических свиданий стоит выбрать утепленные сапоги резиновые нежных цветов, что подчеркнет таинственную атмосферу и утонченность образа.

Сегодня зимние резиновые сапоги мужские и женские стали неотъемлемой частью гардероба. Дизайнеры часто дискутируют по поводу жизненного цикла этого атрибута моды. И мнения разделяются. Некоторые считают, что через год эта тематика себя полностью изживет. Другие, наоборот, пророчат выход резиновой обуви на новый этап развития. Что ж поживем, увидим.

Одежда. Теплая одежда зимой неизменно актуальна. Погода не дает нам расслабиться, поэтому вооружаемся и обновляем гардероб. Те женщины, которые твердо убеждены, что осенью и зимой можно носить исключительно брюки, нас просто не поймут, так как в этом сезоне актуальны юбки, юбки и еще раз юбки! 

Дизайнеры в этом сезоне предлагают юбки, как классического кроя, так и просторные фасоны, но подчеркивающие достоинства женщины. Мужчинам рекомендуют носить классические костюмы с яркими декоративными элементами. Стильные свитшоты с оригинальными принтами прекрасно подойдут для повседневной жизни. Не бойтесь экспериментировать с цветами. Девиз этой осени: чем ярче, тем лучше!

Головные уборы.

В моду опять возвращаются вязаные шапки. И мужчинам и женщинам стоит поискать в старых сундуках забытые аксессуары. Сегодня они актуальны как никогда. Основные цвета этого сезона: зеленый, синий, коричневый и малиновый.

Помните, что осень и зима – не повод хандрить. Следуя модным тенденциям, ваша жизнь будет не только яркой, но и модной, настроение неизменно улыбчивым, самооценка - высокой!