Стилист по прическам

30 января 2017 - Администратор
article617.jpg

Каждая невеста хочет быть самой красивой в день своей свадьбы. Для этого созданием своего образа ей нужно заниматься именно в день бракосочетания, чтобы не испортить за ночь прическу и не повредить макияж. Дефицит времени, высокие требования к качеству работы, да и с некоторого времени веяния моды требуют, чтобы стилист визажист был представлен одной особой. Вот по этим причинам я и решила получить новую специализацию у самых лучших профессионалов Спб в школе Ольги Никифоровой научившись делать свадебные прически. Получив дополнительное образование здесь, я готова порадовать всех своих клиенток качественной работой и креативными идеями.

Современная мода, в том числе и свадебная не стоит на месте, некоторые невесты организовывают тематические торжества, выбирая определенный образ под них. Каждый свадебный стилист должен учитывать это и быть готовым к любому пожеланию клиентки. Кроме того я беру во внимание цвет волос, форму лица и другие малозаметные особенности образа невесты.

Альтернативой классическому макияжу с прической может быть трансформация свадебного образа во время торжества. На самой церемонии бракосочетания и во время дневной фотосессии невеста может выглядеть по одному, а когда стемнеет и настанет время застолья, благодаря моей помощи ее макияж может стать более насыщенным. Подобная трансформация образа появилась сравнительно недавно, но в принципе дневной макияж отличается от вечернего. Для хорошего освещения достаточно соблюдать баланс между светлыми и темными тонами, не перегружая плотными фактурами лицо невесты. Вечерний макияж более изощренный, для его создания могут использоваться разнообразные стразы, декоративные средства и даже элементы фейс-арта.

Я занимаюсь творческой работой, поэтому для меня каждая пришедшая ко мне девушка особенная. Я индивидуально обсуждаю образ невесты, внимательно отношусь ко всем ее пожеланиям и мелочам. Многие клиенты сперва оценивают выбранный макияж во время репетиции и лишь после этого решают, подходит ли он им.

Свадьба – это самый долгожданный и важный момент в жизни большинства женщин. В этот день нужно выглядеть на все сто процентов, в чем я, Ольга Погорелова, вам с удовольствием помогу. Ведь именно для этого стилист-визажист и нужен.