В этом году женщина должна быть романтичной

10 июля 2015 - Администратор
article200.jpg

 Современная женщина обязательно должна быть достаточно уверенна в себе и успешна, но в то же время нежна и привлекательна. Поэтому модные и всемирно известные дизайнеры провозгласили трендом этого года романтичный и женственный стиль. Прекрасным дамам предлагают обогатить свой гардероб одеждой, декорированной рюшами, бантами, воланами, вышивкой и кружевом ручной работы.
Также сейчас актуальны модели, которые были изготовлены из гипюра, шифона, шелка. Брюки, блузы и платья, созданные модными мастерами, в этом сезоне должны идеально выделить изгибы красивой женственной фигуры. Также не стоит забывать о шейных платках и шарфиках, так как они очень модны в этом сезоне. Если вы раньше не уделяли таким аксессуарам внимание, то сейчас пришло именно то время, чтобы обратить свое внимание именно на них.
Заметьте, шарфики могут украсить не только изящную женскую шейку, но и преобразить вашу прическу. Но даже самые красивые и идеально подобранные шарфы не смогут скрыть неудовлетворительное состояние кожи лица. Поэтому есть отличная возможность приобрести, к примеру, крем Стэмсэлл Терапи и придать коже цветущий вид.
Рекомендуем также обратить внимание на наряды, выполненные из сетки, так как этот материал дизайнеры считают очень женственным. Тем не менее, чтобы в такой одежде не выглядеть вульгарной, то необходимо выбирать такие модели, которые имеют достаточно простой покрой.
На сегодняшний день ретро-стиль не утратил своей индивидуальной актуальности. Этой весной знаменитых дизайнеров вдохновили 60-е годы, а отличительная особенность моды того далекого времени – это полосатый принт, которым сейчас украшены все модные коллекции.