Женские платья туники от производителя — универсальный выбор

13 июня 2015 - Администратор
article156.jpg

 Туники не сходят с подиумов уже более десятилетия, оставаясь модным трендом XXI века. Сегодня их носят с брюками, юбками, шортами и сами по себе, как платья. Фасоны туник отличаются широчайшим разнообразием. Рассмотрим основные стилевые направления.
1. Спортивные туники отличаются простотой покроя и шьются из специально подобранных тканей. Длина — до середины бедра и выше. Носят их с шортами, лосинами, спортивными брюками. Для профессионального спорта такой костюм, вряд ли подойдет, но для активной прогулки, утренней пробежки, спортивных игр с друзьями или детьми будет прекрасным вариантом. Отличное решение для лодочной прогулки, игры в мяч, верховой езды.
2. Романтические платья туника шьются из струящихся, хорошо драпирующихся тканей, часто имеют летящий ситуэт. Могут быть как короткими, как и длинными. Хорошо смотрятся с облегающим низом: прямыми или узкими брюками, юбкой-карандашом, лосинами. Идеально подходят для свиданий, прогулок, праздничных мероприятий. Часто бывают украшены бантами, кружевами, бисером, вышивкой.
3. Повседневные модели туник (casual) обычно имеют довольно простой покрой и не перегружены декоративными элементами. Могут быть однотонными или с принтами, иногда украшаются вышивкой. Шьют из натуральных и смешанных тканей, приятных для тела и не теряющих внешнего вида в течение дня. В зависимости от фасона, их носят с брюками, юбками любой длины, шортами или сами по себе. В такой одежде можно пойти в гости, выйти в магазин, на прогулку, на родительское собрание, на учебу.
4. Офисные платья и туники отличаются простым, даже строгим покроем и минимумом декора. Здесь действуют общие требования, предъявляемые к деловой одежде: никаких блестящих украшений, никаких декольте, сдержанная цветовая гамма. В офисе туники носят с брюками и юбками; дополняет деловой костюм жакет или кардиган. Впрочем, сегодня во многих офисах не предъявляют столь строгих требований, в таком случае на работу можно надеть вещь в любом из вышеперечисленных стилей, лишь бы она была удобной и не отвлекала вас и ваших коллег от работы.