Какие часы предпочитают девушки для свиданий?

25 ноября 2016 - Администратор
article590.jpg

Собираясь на свидание, одинаково волнуются и молоденькие девушки и дамы, которым чуть «за 30». Поэтому, прорабатывая образ, они очень внимательны к дополняющим аксессуарам.

Существует несколько негласных правил, о которых знают абсолютно все представительницы женского пола:

• Аксессуары не должны быть слишком яркими, вызывающими и через чур пестрыми – мужчин обилие красок отпугивает.

• Аксессуары не должны быть слишком крупными и свисающими в несколько рядов – опять же, мужчин больше привлекает лаконичность.

• Аксессуары должны быть отменного качества и достойного бренда. Если девушка предполагает надеть на свидание колье, серьги или браслет – то нельзя применять дешевую бижутерию. Если же планируется дополнить образ женскими наручными часами – то они обязательно должны отвечать канонам точности и элегантности.

Чем серьезней подход к выбору акцентов в амплуа дамы – тем вероятней завязать длительные отношения с противоположным полом. Естественно, наручные аксессуары девушки подбирают в зависимости от того, какие планы у девушки на того или иного молодого человека.

Первое свидание.

На первом свидании, дабы не спугнуть потенциального жениха, юные леди стараются создать нежный, немного романтичный образ. Они применяют минимум ярких акцентов и предпочитают пастельные тона в одежде и дополнительных деталях. Для этой цели прекрасно подходят классические часы, которые предлагает интернет магазин Свстайм. Например, модели от знаменитых брендов Fjord, Ingersoll, Skagen. Изящные формы женских часиков подчеркнуты минимализмом в дизайне и спокойствием цветовой гаммы.

Свидание с деловым партнером.

Многие успешные дамы лелеют надежды на более близкие отношения с привлекательными деловыми партнерами мужского пола. Во время сугубо рабочих отношений они успевают изучить характер мужчины на столько, что мечтают о романтическом продолжении вечера после подписания важных бумаг. Для того чтобы впечатлить серьезного мужчину, не стоит выбирать легкомысленные аксессуары, а необходимо часы женские купить сугубо швейцарских марок или строгие экземпляры из золота, серебра.

Свидание в клубе, на вечеринке.

Вот здесь уже можно в полной мере использовать свою фантазию в подборе аксессуара. Встреча в таком формате предполагает женские часы, украшенные драгоценными камнями или кристаллами. Внешний вид наручных изделий должен говорить о том, что девушка готова к раскрепощенному, легкому общению в позитивном ключе. Fashion-часы для вечеринок: Michael Kors, Go Girl Only, Anne Klein, Dolce&Gabbana и другие.

Свидание в тренажерном зале.

Мужчины любят женщин, следящих за своей фигурой. Подстроенная «неожиданная» встреча не беговой дорожке, в тренажерном зале, на стадионе – идеальное место для непринужденного знакомства. И уж тем более, молодого мужчину заинтересует дама, умеющая выбирать правильные спортивные часы. Многофункциональные модели Casio Baby-G – идеальный вариант, который не только сблизит юношу и девушку, но и в значительной мере оптимизирует тренировки, сделав их более продуктивными.

Зная формат свидания, и хоть немного изучив предпочтения мужчины, девушка без труда подберет женские наручные часы, подчеркивающие лучшие стороны и отодвигающие на задний план недостатки, которые она решила пока утаить.