Красивые туники для самых незаурядных модниц

18 марта 2016 - Администратор
article350.jpg

Прообраз современной туники появился еще в Древнем Риме. Тогда эта вещь имела совершенно другой вид: она была гораздо длиннее и вместе с ней обязательно носили пояс. После разрушения могущественной империи о таком предмете гардероба и не вспоминали, пока в середине двадцатого века не появились хиппи. Известно, что представители этой субкультуры предпочитают легкость и свободу в повседневной одежде, так что в их мире летние туники прижились очень быстро. Через некоторое время подобные вещи с красивым свободным кроем начали носить и другие девушки, которые не имели никакого отношения к хиппи. Полки магазинов популярных брендов начали пополняться различными моделями туник. Так и зародился новый виток их популярности, который до сих пор не сдает своих позиций.

Главные преимущества

Фасоны одежды сегодня настолько разнообразны, что во время шоппинга многие женщины просто теряются. Полет фантазии современных дизайнеров просто не знает границ! В магазинах можно увидеть как модели с V-образным вырезом, так и с квадратной и округлой горловинами. Длина наряда тоже отличается: некоторые доходят лишь до бедер, другие - почти до колен! Особенно большой ассортимент предлагает производитель «Belarusachka», у которого можно приобрести оптом женские туники, отличающиеся хорошим качеством и отличным стилем.

Главное преимущество подобных вещей состоит в том, что их может носить женщина с любой фигурой. Этот предмет гардероба умеет скрывать все недостатки, при этом сохраняя образ максимально женственным и нежным. Сейчас на пике популярности находятся разноцветные модели из атласа или шифона с орнаментами, которые идеально подойдут женщинам всех возрастов.

Где уместно носить?

Многие женщины надевают туники от производителя «Belarusachka» во время отпуска на жарких курортах. Действительно, такой предмет гардероба очень удобен для отдыха на морском побережье. Здесь можно смело носить короткие модели поверх купальника, наслаждаясь комфортом и удобством этой одежды.

Для офиса можно подобрать модные многослойные модели нейтральных оттенков, которые смотрятся одновременно элегантно и строго, а также прекрасно сочетаются с узкими брюками.

Также уместно носить подобные наряды во время романтических свиданий и зажигательных вечеринок. Выбирайте модели из льна или хлопка, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно.