Кроссовки от Tamaris – яркие и монохромные решения

7 мая 2016 - Администратор
article407.jpg

Модный перелом ожидается в коллекции, которая будет актуальной весной и летом 2016 года. Речь о том, что тренды, которые успели полюбиться людям,

 обретают новый облик, меняют свои силуэты – страсть к модной обуви снова наблюдается у разных людей.
К примеру, бренд Tamaris готов представить настоящий ретро-шик. Вернее, его современную интерпретацию. Вдохновение дизайнеры черпают в моде семидесятых годов – кроссовки вновь будут цветными, что смотрится очень интересно.
Кроссовки – обувь, которая пользуется популярностью с момента своего появления. В сегменте уличной моды это вообще идеальное решение. В новой коллекции обуви Tamaris много внимания отведено кроссовкам. Новые спортивные модели – ещё одно доказательство того, что мода – это игра, где отсутствуют правила. Между уличной модой и спортивным направлением границы уже нет – она максимально сглажена. Трендовую обувь без каблука летом можно будет эффектно комбинировать (по усмотрению модниц) с женственными юбками, также тут будут уместными облегающие платья или широкие кюлоты. Приветствуются и эксперименты с цветовыми сочетаниями – можно получить очень впечатляющий результат.
Tamaris – бренд, который очень часто обращаются к пестрому многообразию: сочетание контрастных и весьма смелых цветов действительно выглядит более выигрышно, чем монотонность, многие с этим согласятся. Яркие цвета и их комбинации – подобное хорошо сочетается с животными принтами или оттенками «металлик». Но если не хочется подобный пестроты, всегда можно не выходить за рамки одной цветовой гаммы – в наличии есть монохромные модели или же чёрно-белые образы, которые никогда не потеряют своей актуальности. Выбор есть всегда – и изделия, выполненные компанией Tamaris, лишний раз это подтверждают для всех покупателей.