Нарядные платья в пол для выпускного вечера

4 июня 2016 - Администратор
article451.jpg

Отзвенел последний звонок, позади экзамены, впереди последний школьный вечер, и за ним – начало взрослой жизни. Выпускной бал – особенное торжество для вчерашних учеников. Это праздник юности, день прощания с детством, одноклассниками, учителями. В этот день все должно быть оформлено красиво, ярко, оригинально. Выбор нарядов для выпускниц – одна из главных забот при подготовке к мероприятию. Как подобрать модное и элегантное платье?

Школьный вальс – модые тренды вечерних платьев для выпускного

Собираясь на выпускной бал, стоит ознакомиться с тенденциями моды нового сезона весна-лето. Дизайнеры советуют выпускницам отдавать предпочтение вечерним платьям макси, выполненным из легких, воздушных тканей: шелка, шифона, гипюра, органзы, батиста, тонкого трикотажа. Популярные цвета – нежные пастельные оттенки: розовый, голубой, бежевый, сиреневый, желтый, бирюзовый. На сайте Royal-Butik представлен широкий спектр актуальных моделей вечерних туалетов.

 

Юным девушкам не стоит выбирать для школьного бала вычурные фасоны, наряды со сложным фасоном, обилием декора, эпатажными элементами. Лучше подчеркнуть природную красоту, свежесть, грацию простым и изысканным нарядом. Мода этого сезона предлагает выпускницам:

  • приталенные платья с неглубоким декольте, без рукавов, с юбкой «полусолнце» и широким поясом;

  • наряды фасона «русалка» с открытыми плечами и расширяющейся книзу юбкой;

  • одежду в греческом стиле;

  • модели с двухслойной юбкой;

  • вечерние туалеты с корсетом;

  • наряды с драпировкой.

Изящному платью нужна стильная отделка. Актуальный декор нарядов:

  • ажурное кружево в тон одежде или контрастирующее с ней;

  • пояса-банты;

  • искусственные цветы из ткани;

  • небольшие стразы, вышивка бисером.

 

Отличное дополнение к модному образу: туфли на высоком каблуке, маленький клатч, скромные украшения. Стоит избегать массивных колье, бус, диадем, браслетов, отдавая предпочтение миниатюрным, утонченным изделиям.

Выбирать наряд следует в соответствии с пропорциями фигуры. Полным девушкам нужно отказаться от обтягивающих и чрезмерно откровенных моделей, отдавая предпочтение скромным, изящным платьям. Миниатюрным выпускницам противопоказана одежда с большим количеством отделки, драпировок. Лучше подобрать изделия, зрительно увеличивающие рост: с вертикальными складками, прямым кроем, выполненные в греческом стиле. Стройным леди подойдут фасоны, подчеркивающие фигуру, с декольте и вырезами. На сайте «Роял Бутик» вы всегда найдете наряды, соответствующие вашему вкусу и стилю.