Несколько правил относительно нижнего белья

3 апреля 2016 - Администратор
article371.jpg

Женские трусы купить не составляет большого труда, но с мужскими трусами ситуация складывается совершенно иначе. Большинство представителей сильного пола зачастую относятся к своему нижнему белью без должного внимания, считая его незначительным элементом своего гардероба. Но такое отношение совершенно неправильное, так как именно трусы могут серьезно повлиять на образ мужчины: стать удачной составляющей или испортить его.

 

Далее представлены правила, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем купить мужское белье.

1. Избавляемся от старого нижнего белья.

Согласно опросу, многие мужчины обновляют свое нижнее белье в среднем раз в пять лет. Подобная статистика выглядит пугающе. Скорее всего, такие мужчины не задумываются над тем, что любой материал, из которого производятся трусы, со временем изнашивается, так как периодически происходит трение ткани о тело и верхнюю одежду. Так что стоит запомнить, что покупать новое мужское белье следует как минимум один раз в год.

2. У мужчины должно быть как минимум десять пар трусов.

Для того чтобы не возникла такая ситуация, что вам пришлось надеть то, что есть чистое, вместо того, что действительно подошло бы в данной ситуации, следует обзавестись необходимым количеством нижнего белья. У каждого мужчины должны быть: две пары трусов на будни, одна пара на выходные дни, небольшое количество для особых случаев и одни трусы для сна.

3. Выбираем бренд

Сейчас, благодаря стремительному развитию модной индустрии, существует широкий ассортимент мужского нижнего белья. Закончилось то время, когда мужчины всех возрастов и профессий носили семейные трусы. Представители известных брендов готовы предложить мужчинам качественные трусы самых разных форм и моделей. Так же радует разнообразие тканей и цветов.

4. Больше разнообразия.

Большинство мужчин достаточно консервативно подходят к выбору нижнего белья. В связи с этим, в их гардеробе обычно присутствуют трусы только одной модели. Но не стоит забывать, что покупка разных моделей нижнего белья является необходимостью, а не стремлением угнаться за модой. В настоящее время производятся трусы, подходящие под разные жизненные ситуации, что очень удобно. Например, есть трусы, которые больше подходят для занятий спортом, но не подходят для повседневной носки.

5. Стирайте нижнее белье как можно чаще.

Важно внимательно относиться к личной гигиене, поэтому необходимо стирать мужское белье каждый день. Причем, если в гардеробе мужчины есть белые трусы, то стирать их лучше всего с отбеливателем, чтобы надолго сохранить их белизну. 

6. Осторожней со стрингами.

Во-первых, из всех моделей нижнего белья стринги наименее удобны. Во-вторых, лишь малому количеству мужчин стринги придают сексуальности и мужественности. Поэтому, если мужчина не может похвастаться красотой своего тело, то ему не стоит надевать стринги ни при каких обстоятельствах.

7. Правильно ухода за нижним бельем

Для того чтобы сохранить свое нижнее белье в приличном виде надолго, его следует правильно стирать. Наиболее подходящей является ручная стирка. Но подобный вариант устраивает не всех мужчин. Поэтому, если стирать нижнее белье в стиральной машине, то в специальном мешочке. Он предохранит ткань от появления катышек и сохранит ее в первозданном виде.

8. Не стоит надевать боксеры под брюки.

В гардеробе почти каждого мужчины присутствует модель трусов под названием боксеры. Свою популярность они завоевали тем, что в таких трусах мужчина чувствует себя наиболее комфортно. Боксеры замечательно сочетаются с джинсами, в них очень удобно заниматься спортом и носить в повседневной жизни. Однако данная модель трусов не совсем подходит под брюки. В данном случае прекрасным вариантом будут являться обтягивающие слипы.