Платье-футляр: летний вариант

11 марта 2016 - Администратор
article346.jpg

Лето – это то время года, когда в нашем гардеробе появляется много новых тканей, фактур и ярких цветов. Это время для самых опасных экспериментов со стилем, когда можно и нужно сочетать яркие цвета, пробовать что-то новое.

Но, к сожалению, на работу не всегда можно надеть легкий сарафан или шифоновую юбку. Так что же надеть в офис, когда душа жаждет перемен? Купить красивое платье и в то же время выглядеть подобающе обстановке поможет незаменимое, актуальное во все времена платье-футляр. Это самый женственный и незаменимый фасон, подчеркивающий фигуру вне зависимости от сезона и от погоды за окном. Купить летнее платье для работы лучше привычной модели. Измениться ему помогут аксессуары, ткань и принт.

Очень сложно переоценить значение цвета в одежде. Серые, темные и грязные оттенки, характерные для холодного периода, очень быстро надоедают. С приходом тепла и первых солнечных лучей их хочется сбросить как старую шкуру. Поэтому выбирайте светлые тона для рабочего летнего гардероба. Полностью белое платье будет смотреться ярко и нарядно.

Разбавьте белое платье небольшими яркими аксессуарами, и вы увидите, как весь ваш образ моментально преобразится. Например, добавьте тонкий красный классический ремень или цветную обувь.

Платья ярких цветов часто нельзя надеть по правилам строгого дресс кода. Но если ваш начальник, допускает вещи классического стиля любой палитры, то вы точно можете забыть о скучном черном и наслаждаться всеми красками лета.

Поднять настроение помогут  рисунки. Даже строгий геометрический принт заиграет в стенах офиса, а те, у кого есть «поблажки» в этикете могут обратить свое внимание на цветочные принты.

Купить платье для работы можно прямо в рабочее время, не отходя от компьютера. В этом помогут интернет магазины, которые ориентированы на женщин с ограниченным количеством времени. Поэтому в их ассортименте всегда широкий выбор одежды для офиса.

Практичное и элегантное платье футляр незаменимо в гардеробе современной бизнес леди. Оно позволит вам круглый год выглядеть красиво и женственно. Обыгрывайте любимый наряд аксессуарами, добавляйте эффектности, шика и гламура вашему образу, оставаясь при этом в рамках дозволенности. Деловой стиль тоже может быть нарядным, стильным и современным. Оставайтесь собой при любых обстоятельствах. Разбавьте офисную жизнь в яркий цвет.

 Анна Кармалита