Преимущества кэшбэка при покупках в интернет-магазинах

5 мая 2016 - Администратор
article405.jpg

Крупнейшая торговая площадка Рунета – интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров «Ламода» пользуется популярностью не только у россиян, но и у жителей ближнего и дальнего зарубежья. Площадка предлагает качественные товары ведущих мировых производителей по стоимости, которая делает их приобретение доступным широкому кругу потребителей. Огромную роль в популярности «Ламода» играют разнообразные скидочные акции и бесплатные промокоды ламода, воспользовавшись которыми покупатели получают более чем значительную экономию. Такую же приятную и полезную услугу предлагают другие крупные торговые площадки, как российские (Дочки-сыночки, Горизонт и пр.), так и зарубежные (eBay, Aliexpress, ASOS).

Современный потребитель отличается от покупателя прошлого тем, что, воспользовавшись возможностями интернета, он может приобрести товары ведущих и малоизвестных производителей всего мира. Торговые площадки предлагают качественную продукцию от производителей, поскольку заинтересованы в клиентах, как и любые торговые заведения. Товары реализуются по цене чуть выше себестоимости (или по себестоимости), что позволяет покупателям сэкономить значительные суммы. Дополнительную возможность уменьшить затраты предоставляют скидочные акции, которые постоянно проводят многие компании. Например, скидки на алиэкспресс могут составить от 20 до 60%. В результате экономия на приобретении одежды, обуви и аксессуаров на сайте торговой площадки составляет до 30-70%.

Дополнительную возможность получить финансовую выгоду предлагает российский кэшбэк-сервис cash4brands.ru. Сервис «КэшФоБрендс» сотрудничает с огромным количеством интернет-магазинов, причем как российских, так и зарубежных. Размеры кэшбэка здесь самые большие среди сервисов, работающих в этом направлении. Помимо этого, cash4brands.ru предлагает акции и промокоды большинства магазинов, пользующихся популярностью у потребителей. Получить коды промокодов ASOS, например, можно на сайте. Для того чтобы поучить немалую экономию, достаточно просто зайти на страницу интересующей торговой площадки через сервис «КэшФоБрендс». Сумма кэшбэка будет перечислена участнику сервиса в течение максимум двух недель, а не месяца, как на сегодняшний день предлагают другие подобные ресурсы. Как видите, вы без проблем сможете сделать максимально выгодные для себя покупки!