Шубы из норки всегда в тренде

31 января 2016 - Администратор
article309.jpg

Норковые шубы являются желанным предметом каждой женщины. Многие хотят не только обзавестись теплой верхней одеждой, но при этом достаточно сэкономить. Интернет-магазин «Гамма» предлагает ознакомиться со всем ассортиментов натуральных меховых изделий на сайте http://gamma-shub.ru/.

Как выбрать шубу по фигуре

Выбирая верхнюю одежду, следует правильно подобрать модель, которая подходила бы по фигуре, и при этом создавала эффектный внешний вид. Чтобы изделие идеально подчеркивало все достоинства обладательницы, следует выбрать правильный фасон. Только в таком случае созданный образ будет производить впечатление на всех окружающих.

Фасоны шуб из норки – на что обратить внимание:

  1. Хрупкие и миниатюрные дамы будут шикарно выглядеть в изделиях с длиной от бедра и выше. Также следует выбирать более приталенные силуэты.
  2. Высокие и стройные женщины могут подбирать для себя любой фасон. Неважно, короткая или длинная, с приталенным кроем или расклешенная шуба с капюшоном – все эти модели будут одинаково эффектно смотреться на обладательнице.
  3. Для женщин с пышной фигурой по типу яблока следует выбирать шубы прямого кроя из стриженой норки.
  4. Дамы с узкими бедрами и пышной грудью могут покупать модели из меха с поясом или классического прямого покроя. Такие модели идеально скроют дисгармонию между верхней и нижней частями тела, выгодно подчеркнут все достоинства фигуры.

Норку по праву сравнивают с золотом. Ведь женщина, которая обладает таким изысканным предметом гардероба, всегда выглядит стильно и эффектно.

Особенности меха норки

Мех этого зверька считается одним из самых ценных в мире. Он гладкий, короткий и очень теплый. Ворс переливается на солнце. Мех имеет влагоустойчивые свойства, поэтому изделия из него можно спокойно надевать даже во время снегопада. Помимо этих достоинств, следует выделить и то, что изделия из норки отличаются повышенной прочностью. При правильно уходе такие шубы можно будет носить на протяжении многих десятилетий, пока она не надоест. Многие знаменитые модельеры любят представлять в своих показах изделия, выполненные из норки.

На цену влияет качество, цвет шкурок зверьков и, конечно, размер изделия. Заполучить такую шубу хочет каждая, так как норка имеет свой особенный бриллиантовый блеск и жемчужный перелив. Как только раз женщина облачится в такую верхнюю одежду, она больше никогда не променяет ее ни на какую другую.