Свадебная мода на платья 2016

16 мая 2016 - Администратор
article422.jpg

Свадьба – сколько волнений и приятных ощущений связано с этим словом у каждой девушки. Но подготовка к этому великому событию требует многих усилий. Один из важных моментов – выбор свадебного платья. Оно должно подчеркивать достоинства невесты и быть в тренде.

Основные модные тенденции

         В 2016 году актуален рукав, он может быть разной длины и фасона. Особой популярностью у красавиц пользуются короткий цельнокроеный. Он выполняется в строгом минималистическом стиле или расшивается бисером, жемчужинами. Такие свадебные платья в СПб можно приобрести в салоне "В белом". Веселой, жизнерадостной невесте подойдут модели с рукавами-бабочками. Они шьются из тонкого кружева, паутинки, тюли. Их задача – придать образу легкости. К тому же такой рукав прекрасно скроет полные плечи.

         Один из трендов 2016 года – глубокий V-образный вырез. В некоторых моделях он может доходить практически до пупа. Такой наряд выглядит сексуально и слегка вызывающе, но подчеркнет нетривиальные взгляды новобрачной. Если такой вариант кажется излишне дерзким, то можно присмотреть изделие с открытой спиной.

         Преобразилось в этом году свадебное платье с ярусной юбкой. Различные баски, дополнительные слои ткани делают подобные модели особенно праздничными. Не вышли из моды и функциональные платья-трансформеры. Более скромный вариант используется во время венчания в церкви или на церемонии бракосочетания, а укороченный – на вечеринке. Показать стройные ножки позволяют свадебные платья с бесконечной шлицей.

Присмотримся к декору

         Некоторые дизайнеры в этом году предлагают минималистические изделия. Они призваны подчеркнуть естественное очарование и красоту невесты. Чувственность и оригинальность несут в себе свадебные платья с полупрозрачными вставками. Они создают образ дерзкой девчонки или богини в пенном кружеве. Главное – чувство меры, иначе наряд будет выглядеть нескромно.

         Романтичным натурам подойдут платья для бракосочетания из коллекций 2016 года с цветочными аппликациями или 3D цветами. Нежный наряд отразит прелесть новобрачной. Воздушный, легкий лук создают украшения из перьев, которые так полюбили в этом сезоне именитые дизайнеры. Такое платье будет к лицу элегантной, худенькой невесте. Некоторые модельеры предлагают летящие свадебные одеяния из кружев и бахромы.

Статья подготовлена на основании материалов, предоставленных специалистами салона свадебных  платьев Вбелом. Благодарим их за помощь.