Теплое пальто - вещь, которая согреет и украсит любую женщину

26 апреля 2016 - Администратор
article396.jpg

 Красивое и элегантное теплое пальто способно преобразить образ современной женщины. Оно будет практически безупречно сидеть на любой фигуре и при необходимости даже скроет некоторые ее недостатки. Огромный выбор стильный и модных теплых пальто позволит каждой даме подобрать изделие, полностью соответствующее ее вкусовым пристрастиям и финансовым возможностям.

ТЕПЛЫЕ ПАЛЬТО ОТ ИМЕНИТЫХ КУТЮРЬЕ

Сегодня на мировых подиумах можно увидеть теплые пальто самых разных цветов и фасонов. Новинкой предстоящих сезонов можно назвать двубортные теплые пальто, выполненные в виде армейских бушлатов. Такие изделия зачастую декорируются крупными золотыми пуговицами и объемными накладными карманами. Также в моде будут вещи в стиле милитари. Их предлагают многие известные бренды, а стилисты смело сочетают указанные пальто с любыми предметами дамского гардероба.

Не покидают модный Олимп и длинные теплые пальто, пошитые в классическом стиле. Они органично дополняют повседневные офисные композиции, а также позволяют создавать довольно экстравагантные ансамбли, украшенные объемными снудами, длинными шарфами или яркими палантинами.

ПАЛЬТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ

Для смелых и неординарных женщин дизайнеры предлагают теплые пальто, по своему внешнему виду больше напоминающие пончо. Они могут быть декорированные мехом, бахромой или этническими принтами. В таком наряде ни одна дама точно не останется незамеченной на городских улицах и обязательно привлечет к себе внимание представителей противоположного пола.

В московских магазинах сегодня можно увидеть и теплые стеганые пальто с рукавами в три четверти. Они одинаково эффектно смотрятся и на достаточно высоких дамах и на женщинах с пышными формами. Нежно и романтично выглядят приталенные теплые пальто с капюшонами или воротниками-стойками. Широкие рукава или пояса в виде бантов могут добавить таким изделиям определенную изюминку, которая станет эффектным дополнением трендового образа.

Очень свежо и молодежно смотрятся объемные теплые пальто, пошитые из плотных материалов. Такие вещи немного напоминают изделия снятые с чужого плеча, однако в этом и заключается их неординарность.

ГДЕ ПРОДАЮТСЯ САМЫЕ МОДНЫЕ ТЕПЛЫЕ ПАЛЬТО?

Разнообразные зимние или осенние теплые пальто представлены на фото в каталогах сайта компании АЛЕФ. Среди огромного ассортимента товаров каждая покупательница сможет выбрать для себя именно то пальто, которое будет олицетворять ее представления об идеальной женской одежде.

Во время акций и распродаж приобрести верхнюю одежду на указанной торговой площадке можно совсем недорого, при этом ее функциональные характеристики и внешний вид будут полностью соответствовать всем самым последним мировым тенденциям.