Вязаная мода на осень и зиму 2015 года

8 июля 2015 - Администратор
article193.jpg

 Осень 2015 сулит нам много сюрпризов. В тренде будут обычные вязаные вещи, которые больше будут напоминать творчество наших бабушек. Конечно, будут и необычные модели с яркой расцветкой и броской моделью, но их в основном будут одевать девочки-подростки, чтобы выразить свою индивидуальность.
Более взрослые женщины, отличающиеся более утонченным вкусом, должны выбирать модели строгие, классические с использованием сдержанных тонов. Все эти модели как нельзя лучше могут компоноваться с сапогами и пальто, создавая стильность вашему образу. Нужно учитывать, что под вязаное платье никак не подходит яркий вечерний макияж. Если вас интересует профессиональная косметика Москва станет тем городом, где можно купить именно такую продукцию.
Если ваш вязаный наряд изготовлен из тонкого трикотажа, то его можно снабдить различными сборками, складочками, воланами, которые располагаются на конструктивных линиях и создают особый образ. Очень интересны и загадочны брендовые платья, которые имеют ассиметричные элементы, это может быть подол, горловина или плечевой пояс.
Одним из положительных моментов в использовании вязаного платья является то, что оно незаменимо в любой обстановке. Для вечернего выхода – это яркие, контрастные модели, а днем – это мини-платья в сочетании с узкими джинсами, брюками или леггинсами. Под короткое вязаное платье вполне спокойно можно надеть гольф и этот ансамбль будет выглядеть весьма гармонично. А длинный, элегантный наряд стоит приберечь для праздничного выхода. Вязаные кофты подойдут для ежедневной носки.