Все то же маленькое черное платье

7 июля 2015 - Администратор
article188.jpg

 Маленькое черное платье в гардеробе женщины — незаменимая вещь. Если удачно подобрать к нему аксессуары, то его можно надевать практически на все случаи жизни: на работу, вечеринку, в гости, на прогулку.
Современное платье заметно отличается от классического — оно заметно короче, в нем могут быть воланы и оборки, воротник различной формы и пр.
Это предмет гардероба, который практически незаменим для модницы. Ведь взяв платье за основу, можно создавать различные образы.
Конечно, по теории, платье можно сочетать с любыми подходящими вещами, подбирая себе образ. Но, на самом деле, нужно делать это аккуратно, чтобы вы не выглядели неуместно и вульгарно. А вещи, составляющие ваш образ, сидели по фигуре, скрывая ее недостатки, ну и, естественно, гармонировали между собой. Ведь само платье о вас скажет немного, а вот все остальные составляющие образа красноречиво расскажут о вашем вкусе.
Образ может быть разным. Если купить ресницы, сделать яркий макияж, подобрать яркие аксессуары к платью, то можно идти в образе роковой женщины на вечеринку. Но, подбирая аксессуары, не переборщите. Помните, если ваше платье слишком оригинального кроя, то аксессуаров к нему подбирайте минимум, чтобы не было тяжелого впечатления от образа.
Если вы хотите надеть жакет к платью, то не надевайте его темного цвета, поскольку тогда вы будете выглядеть уныло. Красиво будет смотреться яркий пиджак и, как дополнение, сумочка и туфли в тон ему. Ну, а если вынуждены таки надеть темный жакет, то на шею повяжите яркий шарфик.
К платью одевают тонкие колготки или чулки, но ни в коем случае не леггинсы. Ну и, если выбранный образ не перечит, можно надеть ажурные или плотные колготки.