Выбираем модную обувь себе на зиму

20 июня 2015 - Администратор
article178.jpg

 Если вы решили, что этой зимой вы обязательно должны быть в центре всеобщего внимания, тогда вы обязательно должны пополнить свой гардероб некоторыми моделями стильной зимней обуви, и тогда все внимание окружающих будет приковано только к вам.
Зимняя обувь в этом году отличается особым разнообразием, и если вы являетесь поклонницей практичных вещей, тогда вам стоит обратить внимание на целый ряд зимних сапожек и ботинок на плоской подошве. Эта подошва может быть очень тонкой, что подразумевает, что данный вид обуви не рассчитан на длительное нахождение на холоде, или же подошва ваших новых сапог будет иметь высокий рифленый протектор, как в армейских ботинках — это очень модно в наступающем году.
Если вы не привыкли носить обувь на плоской подошве и являетесь жаркой любительницей каблуков, то этой зимой многие стилисты советуют женщинам наотрез отказаться от шпилек и перейти на толстый высокий устойчивый каблук. Он намного более удобен в противовес всеми любимой шпильке, и сделает вас более устойчивой на снегу и льду.
Цвета сапог могут быть самыми различными, а вот что касается украшений, то здесь ваша фантазия может тем более разгуляться вовсю — меховые украшения, шнуровка, шипы, плетения, бахрома, шнурки, принты, ремешки, аппликации, вышивка — все будет уместно и модно этой зимой.