Выбираем модные ботфорты на осень

20 июня 2015 - Администратор
article176.jpg

И в самом деле — сегодня этот вид обуви очень любим представительницами прекрасного пола, и их можно встретить в гардеробе не только у молоденьких девушек, но и у весьма стильных дам в возрасте.
При этом длина ботфорт просто поражает воображение — они на сегодняшний день не просто прикрывают колено, они сегодня могут доходить до середины бедра, и, при этом, не будут выглядеть ни фривольно, ни пошло благодаря тем материалам, которые используются при их производстве. Проходя мимо витрины с ботфортами, поймете, что жизни своей без них не представляете — покупайте их скорее. Стильные украшения на ботфортах в виде декоративной шнуровки или вставками из джинса еще более усилят их эффектность и тогда, уж точно, вы не останетесь без мужского внимания.
Что касается цвета ботфорт, то классический черный цвет уже не является самым популярным, в наступающем холодном сезоне в тренде будут голубые, светло-коричневые, красные тона. Высокий каблук в ботфортах сделает вашу ножку еще более стройной, а длинный и узкий носок — визуально сделают вашу фигуру более высокой и стройной.
Украшенные бантами ботфорты добавят вашему образу игривости.