Выбираем модные сапожки на осень

19 июня 2015 - Администратор
article175.jpg

 Еще пока ярко светит теплое летнее солнце и на женских ножках пока еще красуются босоножки и балетки, но многие женщины уже облюбовали новые модели осенних сапожек, выставленные на витринах обувных магазинов. И в этом нет ничего странного — ведь новые модные веяния докатились уже и до моделей осенне-зимнего сезона, который не за горами.
Итак, особым шиком этой осенью будут сапожки и ботильоны, украшенные длинной бахромой из такого же материала, из которого сделана и сама обувь. При этом бахрома будут выглядеть не только как привычного вида длинные узкие полосочки материала, свисающие вниз и плавно покачивающиеся при походке, но и в виде красивых длинных петелек.
Также очень модными будут и всевозможные дополнительные украшения на обуви, которые подчеркнут ваше чувство стиля и помогут вам дополнить свой наряд. Когда вы пойдете со своим мужем выбирать для него обновку и перед вами рядами будут висеть стильные мужские пиджаки , не забудьте о том, что рядом с вашим стильным мужчиной, должна находится не менее стильная женщина и обновки нужны и вам.
Поэтому сразу же после этой покупки зайдите вместе в обувной отдел и вместе же выберите пару осенних сапог, украшенных блестящими цепочками, шнуровкой, ремешками, бахромой, шипами, пайетками. Обратите внимание и на оформление каблука выбираемой пары — чем более ярким и необычным будет ваш каблук, тем больше взглядов будет обращено в вашу сторону, когда вы в этой обуви выйдете на улицу. Каблук может быть разноцветным, в полосочку, оформленным под кожу, на нем может лежать ремешок, или будут набиты модные в этом году шипы. И конечно же — он должен быть высоким и прочным, чтобы ваша ножка выглядела в сапожках стройнее.