Выбираем стильный зимний свитер

18 июня 2015 - Администратор
article172.jpg

 На подходе один из самых холодных сезонов года — зима и этой модной зимой очень актуальными будут теплые вязанные свитера и кардиганы. Это и не удивительно, ведь вязанные вещи очень уютные, в них можно комфортно чувствовать себя даже в самые лютые морозы и при этом, с их помощью можно будет также выглядеть на протяжении всех зимних месяцев очень стильно.
Для начала вам стоит обратить свое внимание на свитера объемных размеров — этой зимою это будет самый настоящий писк моды. Объемные свитера позволят обладательнице пышных форм слегка прикрыть несовершенства своей фигуры, а женщинам с худенькой фигурой — соблазнительно визуально округлить свои формы.
Если вы хотите выглядеть не только стильно, но и оригинально, то сегодня вы сможете приобрести объемный свитер грубой вязки с карманами, которые расположены в самых неожиданным местах — на груди, на спине, на плечах.
Если вы купили шампунь organic tai, для того чтобы ваши волосы выглядели более здоровыми и красивыми, то подчеркнуть их длину вам поможет свитер, который позади завязывается на специальные шнурки или ленты — это тоже сегодня очень модно.
Также, сегодня на многих модных подиумах можно увидеть вязанные зимние свитера асимметричной формы. И это тоже сегодня очень стильно — когда один край кардигана намного выше, чем второй край. Края ворота также может быть на разном уровне. Ворот-хомут тоже остается очень популярным в зимних свитерах, единственный нюанс — в этом зимнем сезоне он должен быть максимально длинным и широким. Стильно будет смотреться и ворот, отличный по цвету от остального изделия.