Выбор платья на выпускной

30 марта 2016 - Администратор
article370.jpg

 Перед выпускным как школьницы, так и студентки сталкиваются с массой разных забот. Готовиться приходится не только к дисциплинарным экзаменам – впереди также выпускной вечер.
Конечно, хлопоты к торжеству – дело приятное, но иногда не так-то легко выбрать платье для выпускного. К счастью, существуют некоторые рекомендации, при помощи которых выбор платья будет более простым.
О чём стоит задуматься в первую очередь? Помните: со временем ваши предпочтения будут меняться (это просто неизбежно), а вот фотоснимки с мероприятия, видеозаписи – это уже останется на всю жизнь.
Таким образом, если сегодня хочется использовать какое-то экстремальное платье, это вовсе не гарантия того, что через несколько лет по этому поводу не будет сожалений. Стоит помнить также о том, что фотографии будут сохранены и у одноклассников, на них же будут время от времени смотреть родные и близкие люди.
Поэтому купить выпускное платье нужно с учётом того, что это мероприятие – формальное, нужно выглядеть соответствующе. Наряд должен иметь приличную длину, быть закрытым в меру. Все экстремальные идеи стоит оставить ля той одежды, которая будет использоваться для свиданий и дискотек.
Другой момент, про который тоже должна знать каждая – удобство. Выпускное платье – тот наряд, в котором придётся провести достаточное количество времени. Именно в нём будет девушка, когда ей вручат диплом (аттестат), в нём же придётся сидеть за столиком и фотографироваться. Возможно, захочется танцевать – и не только спокойные танцы. Длинное платье бального типа (да ещё и со шлейфом) – не лучшее решение, когда душа просится в пляс под современную ритмичную музыку. Современные выпускные вечера традиционно называют балами, но эти мероприятия в большой степени являются зажигательными вечеринками.