Женские угги: феномен известной обуви

19 апреля 2016 - Администратор
article387.jpg

Несмотря на то, что угги считаются универсальной обувью, одинаково подходящей, как для мужчин, так и для женщин, многие по-прежнему продолжают представлять австралийские сапожки именно на женской ноге. Почему? Наверное, потому, что рынок модных брендов изначально ориентирован на женскую аудиторию. Женщины охотно покупают одежду и обувь, не так консервативны в выборе новинок, и вообще проявляют большую потребительскую активность. Зная это, маркетологи UGG Australia ориентировали свое производство именно на женскую аудиторию.

Однако, спустя некоторое время появились и мужские модели, но любовь прекрасной половины человечества к сапогам из овчины к тому моменту уже достигла планетарных масштабов. Вот почему женские угги купить, подчас проще найти, чем мужские. Впрочем, справедливо и то, что большинство мужчин изначально выбирают для себя более суровую, практичную обувь.

Покупаем женские угги онлайн

Нет ничего удивительного в том, что большая часть активных потребителей предпочитает покупать онлайн. Это серьезно экономит время и средства, открывает новые возможности для освоения рынка будущего. Как и где выбирать угги в сети?

Мы собрали список из наиболее важных советов, которые позволят получить максимум от покупки.

  1. женские UGGУгги большемерят. Покупайте пару на размер меньше. Не забывайте, что угги выполнены из натуральных материалов, которые при необходимости могут слегка растянуться и принять необходимую форму.

  2. Разберитесь с размерностью. Оригинальные сапожки имеют мультиразмерный ярлык. Новички часто путаются, не понимая, на какую именно цифру им следует ориентироваться. Таблица соответствия размеров научит ориентироваться в этих тонкостях.

  3. Обращайте внимания на цены и специальные предложения. Вот пример того, как можно сэкономить - www.timbershoes.ru. На весь товар дается базовая скидка, или же скидки носят сезонный, праздничный характер.

  4. Помните о своих правах. Потребитель имеет право вернуть товар в течении 14 дней, если тот ему не подошел.

Теперь у вас есть необходимые инструменты для выбора теплой зимней обуви. Напомним, что компания UGG Australia производит не только мужские и женские модели, но еще и детские угги - http://timbershoes.ru/catalog/detskie-ugg.

Надеемся, эта информация окажется полезной, и позволит сделать качественный выбор.