Женское нижнее бельё – особенности выбора

12 мая 2016 - Администратор
article416.jpg

На сегодняшний день очень богат выбор нижнего белья для женщин. Изделия принято различать не только по фасонам: модели тоже встречаются разные. Спросом пользуются гипоаллергенные вещи, а также модели для спорта, для романтических свиданий, просто повседневная одежда. Часто покупают утягивающее нижнее бельё, корректирующее – может быть сделано как из синтетических, так и из натуральных тканей.
Выбирать такие вещи стоит с максимальной ответственностью – даже с учётом того, что они спрятаны от посторонних глаз. От параметров нижнего белья и его качества зависит не только комфорт: они влияют также на женское здоровье. Поэтому действовать надо внимательно, если требуется женские трусики купить.
Как выбирать такое бельё, чтобы потом не пришлось жалеть о покупке? На какие моменты стоит уделить максимум внимания? Что предпочтительнее – трусы слипы или стринги?
Итак, что можно сказать о стрингах? Эти трусики получили своё название от набедренной повязки, которая была в ходу у древних индийцев. Сзади данное бельё – просто тонкая полоска, спереди же – узкий или широкий треугольник, в зависимости от модели.
Что можно сказать о слипах? Данный вид трусиков можно назвать самым распространённым – они отличаются широкими полями на бёдрах и закрывают ягодицы. Трусы отлично подходят для разных типов фигур, для повседневного использования вполне удобны.
Спросом сегодня пользуются также шорты. Тут вообще всё ясно без пояснения – трусики просто очень сильно напоминают шорты. Данная модель идеально подходит для дам с пышной фигурой. Решение удобно для использования в холодное время года. Уют и тепло гарантируются – это самое главное.
Среди нижнего белья также можно назвать пенти – это трусы женские, которые имеют широкую талию. Нередко данные модели рассчитаны на скрытие живота – поэтому являются утягивающими.
Танга – женственное и милое нижнее бельё. С боков тут имеется тонкая полоска ткани или вовсе одна резинка. Танга очень сильно похожа на бикини – каждая из этих моделей имеет лишь тоненькую линию с боков. Но есть одно различие: спереди у бикини предусмотрен более широкий треугольник. Основной момент при выборе трусиков: они должны идеально подходить женщине по размеру. Расчёт о возможном похудении или наборе килограммов тут неуместен. Задача белья – плотно облегать фигуру, но не врезаться в кожу: никакого давления быть не должно.