Арли – идеальный отель для отдыхающих в Адлере

18 ноября 2016 - Администратор
article584.jpg

 На черноморском побережье предостаточно курортных городов. Различных отелей тут также хватает – чтобы все отдыхающие могли отдыхать с максимальным комфортом. В то же время, далеко не в любой гостинице уровень сервиса является приемлемым. Не везде гость может ощутить домашнюю обстановку, редкостью также является вежливый, ответственный обслуживающий персонал.
Арли – трехзвёздочный отель, который уже давно принято относить к лучшим гостиницам Адлера. Располагается от в парковой зоне, что очень удобно для всех. Больше подробностей о данной гостинице всегда можно получить тут: http://arli-adler.com/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8/.
Ещё один плюс данного отеля, в сравнении с прочими – море находится совсем рядом. Достаточно пройтись 8-10 минут медленным шагом. В непосредственной близости отдыхающие найдут «SochiDiscoveryWorldAquarium» - один из крупнейших океанариумов в РФ. Тут собраны всевозможные млекопитающие и другие представители морской живности. Если хочется порадовать детей – стоит посетить Сказочный детский городок. Это место создано усилиями Зураба Церители – известного во всём мире архитектора и скульптора.
Среди достоинств отеля также стоит отметить то, что «Арли» располагается весьма близко к аэропорту. До него всего 4,5 км. А до железнодорожного вокзала вообще можно добраться за 15 минут. При желании можно осмотреть Олимпийский городок – он также совсем рядом. Спортивные объекты поразят своим великолепием, масштабом. Любой турист, который приехал отдыхать в Адлер, найдёт здесь для себя развлечение по вкусу – на счёт этого можно не сомневаться. Кинотеатр, дельфинарий, минеральный источник (также очень знаменитый) Бювет – это лишь малая часть того, что предлагается отдыхающим. Можно заняться дайвингом, отдыхать в клубах, посещать рестораны.