Доступный отдых на Черном море

18 марта 2016 - Администратор
article351.jpg

В настоящее время российские туристы все чаще отдают предпочтение отдыху на отечественных курортах Черного моря. Качественное обслуживание, достойный сервис и сравнительно невысокая стоимость - это то, что привлекает отдыхающих.

Туры в Сочи представляют массу развлечений, чистейшие пляжные территории, посещения тематических парков, цирка, театров, возможность побывать на грандиозных шоу и концертах. Анапа и Геленджик характеризуются прекрасными песчаными пляжами, обилием детских оздоровительных лагерей и санаториев, множеством гостиниц и огромным аквапарком. Туры в Крым предлагают экскурсии по царским дворцам и резиденциям, сочетание морского отдыха с лечением или оздоровлением в санатории, что поможет укрепить здоровье и иммунитет.

Отдых в Сочи

Не секрет, что туры в Сочи из Нижнего Новгорода являются одними из самых популярных на отечественном туристическом рынке. Город отличается развитой туриндустрией, где каждый отдыхающий найдет свое направление:

  • Молодежь и семьи с детьми предпочитают развлечения, совмещенные с комфортным и бюджетным отдыхом. 
  • Одинокие туристы и влюбленные пары выбирают места уединения и спокойствия. 
  • Активная молодежь проводит время в лучших ночных клубах Сочинского побережья. 
  • Семьи с маленькими детьми отдают предпочтения экологически чистым местам с реками и горными массивами.

Размещения и питания радуют путешественников своим качеством. Туры в Сочи нравятся всем категориям отдыхающих вне зависимости от уровня достатка. Природа курорта отличается не только чистыми пляжами, но и экзотической флорой: пальмами и платанами. Экскурсии на гору Ахун откроют изумительный вид на город, в долину водопадов, питомник с обезьянами, дельфинарий, парк Ривьера и дендрарий помогут прикоснуться с здешней природе.

Туристический Крым

В последнее время среди россиян особенно востребованными стали туры в Крым из Нижнего Новгорода, которые совмещают отдых на море с познавательными и занимательными экскурсиями. Увлекательным будет посещение Никитского ботанического сада, Ливадийского, Воронцовского, Массандравского дворцов, а изюминкой путешествия станет Ласточкино гнездо.

Южный берег славится лечебницами, здравницами, белоснежными пляжами, историческими и природными достопримечательностями. Основные курортные территории Крымского полуострова, которые пользуются максимальным спросом, являются Евпатория, Феодосия, Судак, Форос, Коктебель. С давних времен элитным курортом считается Ялта с высоким уровнем сервиса, множеством лечебных процедур, красивейшими пейзажами и историческим достоянием. Немаловажно, что многие туры в Крым включают в себя не только отдых на море, но и лечение целебными грязями и уникальной минеральной водой.

По материалам http://tyr52.ru/, горящие путевки и туры из Нижнего Новгорода.