Краснодарский край – отличный отдых в любое время года

6 марта 2016 - Администратор
article341.jpg

Вопрос о том, где провести отпуск семьей, начинает волновать каждого из нас задолго до его наступления. Куда отправиться – на море или в горы? Выбрать интересный экскурсионный тур или спокойный пляжный отдых? А может необходимо уделить внимание своему здоровью и подобрать хороший санаторий? На сегодняшний день для качественного времени препровождения есть множество вариантов. В большинстве случаев при планировании отпуска с детьми предпочтение отдается поездке на море. Пляжный туризм любят не только дети, которые могут плескаться в теплом ласковом море часами, но и многие взрослые. Но это совсем не значит, что придется отказаться от поездок в горы или увлекательных экскурсий. Главное – правильно определиться с местом отдыха.

Одним из излюбленных мест отдыха россиян традиционно является Сочи. Здесь есть все для того чтобы полноценно отдохнуть всей семьей: ласковое море, горы, живописная природа, хорошие пляжи, минеральные источники, множество санаториев и баз отдыха, комфортабельные 4* и 5* отели, развитая инфраструктура. Многочисленные турфирмы сочи предлагают отдых на любой вкус, от скромных бюджетных вариантов до отдыха в престижных отелях.

Один из аргументов в пользу отдыха на курортах Краснодарского края – отсутствие необходимости оформлять документы для выезда за границу. Добраться в Сочи и любой другой курорт этого региона достаточно просто (автомобильным, ж/д и авиатранспортом) и путь не займет много времени. К тому же вы сможете существенно сэкономить средства, поскольку международные перелеты обойдутся намного дороже.

Для любителей пляжного отдыха и развлечений оптимальным вариантом станет Сочи с его многочисленными аквапарками, клубами, барами, ресторанами, концертными залами. Если вы предпочитаете походы в горы – отправляйтесь в Адлер. Комфортабельные гостиницы адлера предложат сервис европейского уровня, а красота горных вершин никого не оставит равнодушным. Прекрасное место отдыха для поклонников зимних видов спорта – горнолыжный курорт Красная поляна с его мягким климатом и обилием снега в зимний период.

Отправляясь на отдых в Краснодарский край, вы сможете и понежиться на пляже, и поправить здоровье, и посетить множество красивейших и интересных мест. При этом отдыхать здесь можно круглый год, наслаждаясь прекрасной природой, чистым воздухом, морем и высоким уровнем обслуживания туристов.