Отель Мариот в Красной поляне – идеальное место для проживания

27 октября 2016 - Администратор
article573.jpg

Если нужно провести время в Красной поляне и требуется отличная гостиница, самое время обратить внимание на Мариот. Данный отель располагается в весьма живописном месте – прямо у подножия Кавказского хребта. Это место интересно также тем, что именно тут находится «Горки Город» - современный горнолыжный курорт. Что можно сказать о номерах отеля?
Всего в гостинице имеется 428 номеров различных категорий. В любом из них есть балконы. Также, обязательное условие: в каждом номере имеется кабельный интернет, Wi-Fi, мини-бар, кондиционер, плазменный телевизор. Есть и другие элементы, необходимые для полноценной, комфортной жизни: тапочки, халат, электронный сейф, фен, все нужные принадлежности для ванной комнаты.
Мариот гостиница Красная поляна, где все гости могут познать прелести СПА процедур. Тут есть SPAкомплекс «SOUL» - в его состав входит финская сауна, турецкий хамам, имеется здесь же аромапаровая зона релаксации. Также, посетители найдут тут крытые и открытые бассейны, комнаты для гидромассажа, салоны красоты, фитнес-центры.
Не только оздоровительные процедуры разного масштаба предлагаются постояльцам отеля. Тут найдутся решения и для отдыха. К примеру, на территории есть замечательные бары и рестораны. Главным рестораном отеля Мариот является «TheRiverCafe». Это место идеально подходит для того, чтобы насладиться шедеврами международной кухни. Чтобы побаловать себя оригинальными итальянскими блюдами, следует заглянуть в «L’Olivio». Этот ресторанчик также интересен своей винной картой – даже самые требовательные постояльцы сумеют выбрать для себя что-либо интересное.
Ещё одно место, где можно приятно провести время: лобби-бар. Здесь можно заказать французскую выпечку, насладиться лёгкими закусками, побаловать себя отличным чаем и прочими напитками.