Захватывающие путешествия доступны всем с SimpleTravel

23 января 2017 - Администратор
article616.jpg

 Современные люди очень любят путешествовать. Ещё бы, ведь это уникальная возможность побывать в каком-то необычном месте, узнать для себя что-то совершенно новое. Большие возможности открывает компания SimpleTravel. Данный туроператор предлагает всем желающим уникальные эногастрономические туры.
Разумеется, с подобной программой стоит ехать лишь в известные страны виноделия. К числу таковых традиционно относят Францию с её Бордо, Эльзасом, Бургундией и Шампанем, Италию с Тосканой и Пьемонтом, Испанию. Чили и Португалия – эти страны также охотно принимают гостей, желающих узнать максимум полезной информации о культуре виноделия.
Помимо прочего, гастрономические путешествия с SimpleTravel – это потрясающий отдых, воспоминания о котором обязательно останутся на всю жизнь. Отдых в любой из стран, отмеченных выше предполагает насыщенную культурную программу. Гурманы также останутся в восторге – на счёт этого можно не сомневаться.
Что включает в себя эксклюзивный винный тур на данный момент? Каждый участник поездки познакомится с технологией создания этих прекрасных напитков. Гостям обязательно предложат попробовать разные сорта винограда. Визит в лучшие мастерские, где сегодня делают вина, также запланирован, как и проба изысканных местных блюд. Как известно, кухня каждой страны является уникальной, везде есть свои особые кулинарные шедевры, с которыми обязательно стоит познакомиться во время путешествий.
Гастрономические туры – это не только питьё, еда и подробности о виноделии в том или ином государстве. Это также шанс познать ближе культуру целого народа, открыть для себя совершенно иные горизонты, попробовать необычную пищу в самых лучших ресторанах (каждый из них отмечен звёздами Мишлен).
Отличный вариант отдыха – визит в Италию. Эта прекрасная страна уже давно для многих людей является образцом утончённости и хорошего вкуса. Сюда едут как поклонники изящных искусств, так и любители гастрономического туризма. Просто искатели приключений сюда также регулярно приезжают – и обязательно получают то, что хотят.
Историческое наследие этого государства отлично «соседствует» со всеми современными вариантами отдыха. К примеру, большую популярность сегодня тут имеет агротуризм. В Европе очень многие желают примкнуть к данному движению, количество агротуристов растёт с каждым годом – и этот показатель будет только увеличиваться.