Что нужно знать перед покупкой вибратора

11 сентября 2016 - Администратор
article515.jpg

 Вибратор – изделие, которое буквально окутано легендами и различными слухами. Можно даже услышать версию о том, что данные устройства вызывают привыкание. Дескать, после вибратора женщине уже не требуется мужчина – всё равно такого удовольствия доставить не сможет. Разумеется, это лишь слухи, на которые не стоит обращать внимание. Но факт остаётся фактом – купить вибратор хотят многие, приобретают эти изделия намного чаще, чем что-либо ещё из секс-продукции.
Миллионы женщин во всём мире уже успели протестировать вибраторы, оценить все их преимущества. Впрочем, некоторые мужчины тоже не отказывают себе в развлечениях с таким изделием. Ассортимент женских вибраторов в настоящий момент более чем широк. Производители делают всё для того, чтобы каждая дама получила именно такой вибратор, который её устроит по всем параметрам. Секрет таких вещей очень прост – они функционируют таким образом, чтобы стимулировать те или иные эрогенные зоны. Именно так и достигается нужный эффект. Интересно то, что у каждого вибратора какие-то свои особенности, уникальные вариации.
Среди самых популярных изделий можно отметить клиторальные. Такой вибратор – не особо крупное изделие, легко размещается в руке. Следовательно, скрыть его от любопытных взглядов очень просто. Некоторые женщины вообще предпочитают никогда не расставаться с такой игрушкой, даже хранят их подле себя (в сумочке).
Среди таких вибраторов особенно востребованными можно назвать бабочки. На вид такой стимулятор смотрится как игрушечный, его обычно крепят ремешками на бёдра. Можно использовать во время полового акта с партнёром, что очень удобно.
Далее, среди изделий выделяются и классические вибраторы. Чаще всего, именно такую игрушку женщина покупает в самый первый раз. Изделие отличается фаллической формой, дизайном особо не выделяется. Дополнительные функции отсутствуют, как и отростки – в этом и заключается смысл. В использовании классические вибраторы универсальны.
Нельзя обойти вниманием вибраторы, которые принято называть реалистичными. Именно они анатомически очень похожи на половые органы мужчины. Игрушка внешне смотрится как и член, но внутри у неё расположен механизм вибратора.
Самыми интересными называют эксклюзивные вибраторы для женщин. Эти игрушки яркие, отличаются необычной формой, ярким дизайном. У такой вещи может быть специальный отросток – с его помощью осуществляется дополнительная стимуляция.