Cайты для веб моделей

21 октября 2016 - Администратор
article563.jpg

На данный момент в мире вэб-моделей наблюдалась следующая ситуация: до недавних пор любая модель могла пройти регистрацию только на шести сайтах, предназначенных для работы в этой индустрии. Однако, специалисты расширили горизонты: теперь налажено сотрудничество с прочими вэбкам-площадками – чтобы модели могли работать в более разнообразных условиях, их труд был максимально эффективным.
Что можно сказать про новые сайты для веб моделей, какие факторы тут есть? Прежде всего, далеко не каждая вебкам модель может работать на новых ресурсах – это стоит сразу учесть. Как оказаться на новых сайтах. Все площадки были распределены на три категории – чтобы можно было наглядно увидеть их серьёзность. Кроме того, у каждой из группы ресурсов есть собственная степень допуска для моделей.
А теперь более подробно. Для тех, кто лишь начинает работать вебкам моделью (и, соответственно, должного опыта в этой сфере не имеет), будет иметь допуск лишь до семи сайтов. Число также варьируется в зависимости от того, что именно предпочитает будущая модель. Площадки для всех – это первая степень допуска сайтов.
Также, есть ресурсы, для взаимодействия с которыми есть особые требования. А именно: чётко заданный график, профессиональные фотографии – и многое другое. В этой ситуации допускаются к работе только те вебкам модели, у которых имеются все нужные ресурсы.
И ещё одна категория – сайты, предназначенные только для опытных моделей. В этом случае сайты открываются лишь для тех, кто работает в индустрии уже более четырёх месяцев. Таким образом, каждая вебкам модель может взаимодействовать с аудиторией и добиваться успехов – если это для неё является целью. Всё, что касается регистрации: в административной панели видны все сайты, которые доступны для модели на данный момент. Надо только оставить заявку (или просто обратиться за помощью к менеджеру).