Аренда зала для танцев и йоги

16 мая 2016 - Администратор
article419.jpg

 Все желающие при необходимости могут арендовать танцевальные помещения – в этом поможет клуб «Максимум». От метро попасть сюда очень просто – достаточно пройти несколько минут.
Танцевальный клуб располагается в непосредственной близости от станции Проспект Вернадского – на территории современного БЦ «Лето». Номер дома – 29, город – Москва. Попасть сюда очень просто, сложностей точно не возникнет. Тут все желающие сумеют арендовать танцевальный зал – с почасовой оплатой. Клиентам предлагается не только аренда специального оборудования в почасовом режиме – можно снять и на несколько часов сразу. Такое часто требуется, когда надо провести то или иное мероприятие. Более долгие сроки аренды тоже возможны при необходимости, как и аренда зала.
Для арендаторов предлагаются площадки от 35 до 80 квадратных метров. Можно взять в аренду и большой зал, площадь которого 150 квадратных метров. По часам брать очень выгодно – стоимость составит всего 350 рублей, для любого человека эта сумма является приемлемой.
Что можно сказать о залах? Большой – площадка, размер которой составляет 150 кв. м. Идеально подходит для занятий большими группами. В наличии кондиционер, есть также центральное отопление, пожарная сигнализация, вентиляция. Окна в зале панорамные, большие – за счёт этого нет недостатка в естественном освещении. В зале имеется подсветка и разная специальная аппаратура.
Тут можно устраивать не только групповые занятия, но и индивидуальные. Для этого нужно узнать на счёт аренды двух залов – 80 и 55 кв. м. Это решение – среднее из всех возможных. Но есть ещё и малый зал – данная площадка отлично подойдёт для занятий малыми группами. Этот же вариант обычно выбирают в том случае, если предполагаются индивидуальные занятия. Танцы, йога, балет, аэробика – помещения прекрасно подходят для всего этого.