Как купить швейную машину для начинающей швеи?

21 февраля 2017 - Администратор
article630.jpg

Первые навыки кройки и шитья будет проще получить, если купить швейную машинку с надежной и безотказной работой. Работать на такой технике легко и просто, не требуется постоянно останавливать и разбирать машину, чтобы достать запутавшиеся нитки, заново заправить оборванную нить в иголку или вытянуть из шпульки. Современные швейные машины для дома предлагает от знаменитых мировых брендов интернет-магазин Sodbik.ru в Москве.

Огромный выбор техники представлен для профессионального шитья, мастерских, ателье мод, крупных производственных объединений. Более простые образцы можно подобрать для начинающих швей-рукодельниц, решивших освоить швейное мастерство. Приобретая машинку для подарка юной швее-мастерице, вы покупаете надежную помощницу для дома. Она поможет пошить красивое летнее платье и новые дизайнерские вещи, ничем не уступающие дорогим моделям в бутиках.

Какие модели машин выбирают для новичков?

Швейная машина-компьютер только на первый взгляд кажется сложной. Современная компьютерная техника широко используется не только в офисах и на предприятиях, но и дома. В помощь пользователям разные виды компьютерного оборудования. Работа на швейной машинке не является исключением, цифровое оснащение легко решает самые сложные задачи, облегчает эксплуатацию.

Выбор подходящей машинки для начинающей швеи проводится с учетом разных критериев:

  • Фирменной марки техники, чаще выбирают уже зарекомендовавшую себя модель;
  • Количеству выполняемых операций, разных видов швов, строчек, петель;
  • Комплектации швейными программами, мощностью, легкостью в работе;
  • Ценами в соответствии с платежеспособностью потенциальных покупателей.

 

Юной мастерице также может понравиться определенный дизайн машинки, расцветка, декоративное украшение. Все эти пожелания и предпочтения можно легко реализовать в интернет-магазине швейных машин Sodbik.ru.

Какие швейные машинки подходят начинающим швеям?

Выбор этой полезной техники для дома может удивить даже экспертов. Рекомендуем воспользоваться услугами менеджера-консультанта в формате онлайн. Опытный специалист поможет определиться с лучшей моделью в своем сегменте, и купить качественную безотказную технику.

Всего три швейные операции выполняет машинка Janome 1243. Продукция крупнейшего мирового бренда рассчитана для начинающих пользователей. Простота и удобство в использовании дополняет привлекательный дизайн техники. Фирменная марка Janome представлена более 170 видами разных моделей, пользуется популярностью среди профессиональных швей.

Яркий дизайн и отличное качество характеризует швейные машины Aurora 715, Bernette London 2, Bernette Milan 2 со сравнительно небольшим количеством операций, от 9 до 13. Для сравнения машина Bernette London 8 выполняет 155 операций и 10 разных видов петель-автомат. Профессиональная техника обладает большой мощностью, это более высокий уровень мастерства, который станет следующим шагом в швейном деле.