7 причин начать играть в Покемон Го

15 октября 2016 - Администратор
article536.jpg

Пока игра Покемон Го находится на вершине популярности, некоторые фанаты реальных квестов находят мейнстрим не слишком привлекательным. То, что очень популярно, всегда вызывает нелюбовь у настоящих ценителей компьютерных игр. Мы приведем ряд важных аргументов, которые докажут, что Покемон Го – это не только мейнстрим, но и увлекательная, полезная и захватывающая компьютерная игра.

Почему следует играть в Покемон го?

1) Чтобы начать играть в pokemon go, не следует делать каких-либо капиталовложений. К примеру, покупать игровое золото не нужно; также не требуется платная активация покемонов. Это отличает Покемон го на фоне других реалистичных квестов.

2) Динамичная покемон го в прямом смысле “вытягивает” человека на улицу. Если в других играх нужно проводить полдня за компьютером, то ловля монстров, в основном, возможна только на улицах города. Полезная вещь для интровертов и домоседов. Кроме того, игра не портит зрение!

3) Последнее обновление покемон го продемонстрировало больше 150 монстров. Наблюдать за разноцветными покемонами – это уже своего рода эстетическое удовольствие. В игре насыщенная графика и приятное музыкальное сопровождение – она не похожа на однотипную стрелялку.

4) Покемон Го подходит для игроманов любой возрастной категории, поскольку там нет агрессивных сюжетов и устрашающих персонажей, негативно влияющих на мировоззрение и восприятие окружающей среды. Игровой процесс при этом остается максимально интересным и разнообразным,  ведь монстров можно не только ловить, но и тренировать.

5) Реалистичный квест объединяет молодых людей. Как самая популярная игра на 2016 год, Покемон Го служит отличной темой для обсуждения в компании друзей. Общие интересы здорово объединяют молодежь, главное – не поссориться в процессе охоты за редкими монстрами.)

6) Покемон го также положительно влияет на физическую форму. Не надо покупать абонементы в спортзал – достаточно пройти в день 1-2 километра и привести себя в порядок. А за увлекательным игровым процессом время летит незаметно – это уже намного интереснее, чем рутинные занятия в спортзале.

7) Игра не вредит программному обеспечению телефона. В Покемоне прекрасный уровень защиты от мошенников-взломщиков и гриферов, поэтому лицензированная версия принесет только плюсы для смартфона.

Убедитесь в пользе игры сами, скачав Покемон Го на майн-спейс!