Orca – аппарат морской тематики

14 марта 2016 - Администратор
article348.jpg

 Если хочется насладиться игрой в аппараты Вулкан, особенно, на рубли, проблем сегодня точно не будет. Лучший способ это сделать – запустить «однорукий бандит» на морскую тематику. Особая прелесть здесь в том, что запуск стоит произвести в демо-режиме – тогда игра будет абсолютно бесплатной, не потребуется даже регистрация.
Многие люди сегодня выбирают для себя слоты онлайн Orca и на это есть свои причины. Дело в том, что в данном аппарате весьма увлекательная сюжетная линия. А именно: игрок попадает в настоящий океанариум, где проживают всевозможные животные, в том числе и уникальные.
Как только 777 игровой автомат полностью прогрузится, игрок увидит на экране морские глубины (изображение, кстати, прорисовано очень реалистично). Тут видны крупные камни, живописные водоросли, нельзя не заметить также солнечный луч – который пронзает воду. Чтобы сюда попасть, достаточно зайти на igrat-avtomaty-wulcan.com/orca и запустить слот.
Именно на таком прекрасном фоне расположены онлайн-барабаны, между которыми есть разделения в виде золотисто-синих вставок.
При желании можно начать игру на деньги. В приложении имеется пять барабанов, а также кнопка «Lines». Если игрок нажнём на неё – раскроется до пятидесяти линеек. Чтобы достичь победы, надо формировать комбинации, которые должны быть успешными. Формирование комбинаций производится из забавных пингвинов, морских котиков, также тут имеются карточные обозначения и тотемная золотая маска. Из воды могут выпрыгивать киты, возникать хвосты касаток, есть фиолетовые полосатые и жёлто-зелёные рыбки. При максимальных ставках за пять крупных китов будет начислено пятьдесят тысяч кредитов. А если ставка была минимальной – эта же самая комбинация сделает игрока богаче на тысячу монет, что тоже очень неплохо.