Где отметить мальчишник: самые востребованные варианты

11 апреля 2016 - Администратор
article380.jpg

 Если возник вопрос о том, где можно отметить мальчишник, стоит сразу обсудить вариант с визитом в ночной клуб. Современные люди любят громкую музыку, зажигательные танцы – в этом случае поход в такое заведение будет достойным вариантом, который понравится всем. Ночные клубы – это не только танцы и новейшие музыкальные хиты: здесь часто устраиваются разные конкурсы. Кто-то из друзей жениха может договориться с аниматором – и тогда мальчишник заиграет новыми красками (а будущий супруг примерит на себя статус персоны вечера).
Также, в наши дни в программу мальчишников часто включают баню. Тут и проститутки вполне уместны, но и в мужской компании можно хорошо развлечься: задушевные разговоры, пиво, подходящие закуски – вполне солидный отдых. Современная баня может предложить много разных опций: тут гостям часто предлагается бильярд, есть музыка, в наличии также караоке. Иными словами, есть куда деть энергию, а когда надоест – всегда можно переключиться на задушевные дружеские разговоры.
Что ещё сегодня выбирают? Вариант с поездкой загород сразу не стоит списывать со счетов. Дикая природа, обилие свежего воздуха – для жителя мегаполиса уже хватит впечатлений на год вперёд. Можно, к примеру, устроить для компании целый палаточный городок. Вечерами – костры и любимые песни под гитару. Можно также играть в классические игры, типа «ассоциаций» или «показухи». Если будут карты – можно сыграть на желания, это вполне уместно на таком празднике.
Рыбалка – то, что нравится многим мужчинам (или охота). Конечно, готовиться к подобному надо тщательно, каждый из участников вечеринки должен иметь соответствующую амуницию, снасти и проч. Мальчишник в таком стиле лучше делать тем, кто знает подобный отдых, часто развлекается данным способом. Новичкам и любителям рекомендуется присмотреть что-то иное.