Мальчишник – подробно про мужскую вечеринку

11 апреля 2016 - Администратор
article379.jpg

Сегодня в России мальчишник уже не является чем-то необычным: многие женихи устраивают данную вечеринку, отрываются с друзьями по полной программе. Что в подобном празднике можно назвать самым основным? Конечно же, позитивный настрой.
Чтобы мальчишник получится отличным, необходима хорошая компания. Не помешает также грамотно подобранная программа и место, где можно будет воплотить все задумки в жизнь. Обычно мальчишники делают за несколько дней до свадьбы (западная традиция призывает отрываться на такой вечеринке непосредственно перед бракосочетанием).
Два дня до свадьбы – очень малый срок, лучше подстраховаться и погулять за неделю до этого ответственного дня. Ведь алкоголь не лучшим образом отражается на самочувствии людей.
На что надо в первую очередь обращать внимание? Чтобы со стороны будущей жены не было каких-либо обид (и, соответственно, не случилось размолвок), можно обсудить с ней всю программу грядущего мероприятия. О том, что там будут проститутки, говорить не нужно, даже если девушки лёгкого поведения заказываются только для холостых друзей.
Вообще, искренность в отношениях – это очень важный момент. Жених точно завоюет доверие, расположение своей будущей жены, если поделится с ней планами на счёт своего мальчишника. Когда для праздника выбирают место, ориентируются на желания, интересы и возможности жениха. Играет важную роль и время года.
С расходами обычно поступают так: жених действительно оплачивает какую-то часть (проставляется), но другую часть берут на себя его друзья. Иногда друзья оплачивают вообще всё, это вполне нормально (получается дополнительный свадебный подарок). Кажется, что идей для мальчишника сегодня великое множество. На самом деле это лишь заблуждение – действительно хороших, жизнеспособных вариантов, которые подойдут компании, очень мало.