Иностранный язык в лингвистическом центре «Британика»

26 октября 2016 - Администратор
article570.jpg

Сейчас изучить иностранный язык любой страны может любой желающий. Можно воспользоваться книгами, аудиокурсами или разговорниками. Начиная изучать иностранный язык, лучше выбрать солидную и надежную компанию с проверенной репутацией. Ученые говорят, что чем раньше человек начнет изучать язык, тем более свободно и легко ему будет в дальнейшем его применять. Лингвистический центр «Британика» рекомендует начинать обучение языкам с двухлетнего возраста.

Лингвистический центр «Британика» раньше был маленьким центром, где работало всего несколько преподавателей. Но изучать иностранный язык в Серпухове захотело очень много людей, и центр стал расширяться. Сейчас это корпорация, которая разрабатывает свои программы и системы обучения. Программы разработаны для любых групп людей, начиная с раннего возраста и совершенно не ограничивая верхний предел.

Компания использует в качестве основы для обучения английскому языку классическую методику, которая считается лучшей на данный момент.

Преимущества изучения иностранного языка в лингвистическим центре «Британика»:

  • Возраст студентов от двух лет и без дальнейших ограничений. Абсолютно любой человек при любой начальной подготовке сможет начать обучение.
  • Очень интересные занятия, план которых разработали методисты центра.
  • Компания интересуется судьбой каждого студента после окончания обучения.
  • Обучение проходит в маленьких группах по 5 учеников, что дает возможность преподавателям уделить внимание каждому человеку и выявить его проблемы или ответить на вопросы. Возможны варианты индивидуального обучения один на один с преподавателем. Такой способ применяется при подготовке учеников к выпускным школьным экзаменам.
  • В центре есть специальные дистанционные программы обучения, что позволяет людям не тратить время на дорогу до центра и обратно. Можно обучаться в комфортной и спокойной обстановке. Некоторые люди в первое время могут немного стесняться. При дистанционном обучении им проще говорить на новом языке. Также дистанционное обучение доступно лицам, находящимся далеко за пределами страны.
  • Когда студенты заканчивают обучение, им выдается специальный сертификат, который удостоверяет прохождение того или иного курса.

Компания предлагает своим будущим студентам ознакомиться с программами обучения, которые опубликованы на сайте.

По материалам сайта http://www.breng.ru/