Быть красивой во время беременности!

4 июня 2015 - Администратор
article140.jpg

 Каждая девушка всегда желает оставаться привлекательной. Не секрет, что и во время беременности девушки хотят выглядеть хорошо. Но…так ли это возможно?
Оставаться красивой во время беременности — легко! Стоит лишь соблюдать несколько неложных правил, которые помогут всегда остваться на высоте.
Во-первых, не забывайте ухаживать за собой. Здоровые, чистые волосы, маникюр, макияж — никто не отменял этого и во время вынашивания ребенка. Разве что, можно не злоупотреблять слишком яркой косметикой, а придерживаться естественности. Также во время беременности запрещается делать аппаратную чистку лица и загорать в солярии.
Следующий шаг — ваша одежда. Самой распространенной женской ошибкой является то, что во время беременности милые дамы часто пытаются скрыть свой животик. Это весьма печально, ведь беременность — украшение, а не недостаток! Потому нет ничего плохого в том, чтобы ваш живот был заметен, тем паче, если он небольшой и аккуратный. Также не обязательно покупать себе балахоны невероятных размеров — устройте примерку, возможно, вам ещё подойдёт часть старой одежды: к примеру, широкие свитера или пончо, а может, платья-стрейч? Даже если вы и не найдёте у себя в гардеробе ничего подходящего, магазины для беременных предлагают огромное множество одежды, которая лишь украсит вас. Главное — правильно подойти к делу!
И, конечно, не стоит забывать про улыбку — главное украшение.