Детский сад с английским языком

15 августа 2015 - Администратор
article234.jpg

 Уже совсем скоро ДРЦ «Английский в движении» откроет двери детского сада, рассчитанного на полный день пребывания. Что характерно, речь идёт о детском саде, где предполагается изучение английского языка. Таким образом, с раннего детства ваш ребёнок сумеет постигать английский язык, что наверняка пригодится ему в жизни.
Этот детский сад Бирюлёво работает для детей от 1,8 лет и более взрослых. Если ребёнок старше трёх лет, первая половина дня проводится на английском языке. В каждой группе предполагается не более десяти человек, а общее количество групп – 3 шт. То есть, наш детский садик «Английский в движении» примет в общей сложности не более трёх десятков детей. На текущий момент мы осуществляем ремонт в помещениях.
Многих родителей может заинтересовать примерная стоимость услуг такого детского сада. На данный момент цены таковы: 12000-35000 тысяч рублей в месяц. Точные сведения вы можете узнать непосредственно в детском саду.
Для тех родителей, которые заинтересовались нашим предложением, за несколько дней до открытия будет произведено собрание. Тут родители сумеют лично познакомиться со всеми сотрудниками детского сада (воспитатели, администраторы, учителя английского, психолог, педагоги дополнительного образования, медик, логопед, повар), кроме того, вы сумеете осмотреть все наши помещения и оборудование детского сада. В рамках данного собрания мы дадим исчерпывающие ответы на любые вопросы родителей, так что обязательно приходите! Кстати, записаться в наш детский садик можно уже сегодня – запись идёт полным ходом, не теряйте времени.
Помимо всего, что перечислено выше, следует также отметить некоторые важные преимущества нашего детского сада. Для начала – стоимость. В отличие от множества других подобных учреждений, мы предлагаем вполне умеренные, приятные цены. Мы отлично понимаем, насколько может быть важным образование для ребёнка с ранних лет, следовательно, стараемся делать всё возможное, чтобы в плане финансов такое образование было для родителей максимально доступным.
Учтите также следующее: в нашем детском саду трудятся великолепные педагоги, которые на самом деле любят собственную работу, как и маленьких детей. Так что не сомневайтесь: вашему малышу будут предоставлены все нужные знания английского языка. Наши воспитатели и педагоги найдут индивидуальный подход к каждому из детей.